Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

Совсем скоро,5 апреля в 18.00, в Центре культуры и досуга села Русское стартует увлекательная череда отчетных концертов, которая начнется с яркого выступления эстрадного ансамбля «Элегия». Самое время поделиться со зрителями самыми лучшими своими достижениями. Коллектив активно трудился весь год: разучивали новые песни и принимали активное участие в концертной жизни учреждения. Все это эстрадный ансамбль «Элегия» готов продемонстрировать гостям отчетного концерта! В программе мероприятия лучшие песни о любви и Родине.

Просмотров: 14 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-31

В современных условиях словосочетание «защита детей» обрело прямой смысл, связанный с обеспечением жизни и здоровья подрастающего поколения, их психологического и нравственного воспитания. Уберечь своих детей от всех опасностей на свете родители , увы, не в силах. Но мы можем научить их правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, а это очень важно! 24 апреля в 11.00 специалисты Центра культуры и спорта «Костино» проведут беседу на тему поведения при чрезвычайных ситуациях. Разберем классификацию чрезвычайных ситуаций, средства и методы оповещения при чрезвычайных ситуациях, правила поведения при чрезвычайных ситуациях.

Просмотров: 15 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-31

5 апреля 2024 г. в 18:00 В Доме культуры села Бахта пройдет концерт, посвященный Дню работника культуры.

Концерт, традиционно проходит в преддверии профессионального праздника работников культуры уже несколько лет.

Сценарий программы построен на занимательной «оборотной» стороне Закулисья, которое спрятано от глаз обывателя.

В концертной программе примут участие творческие коллективы дома культуры. Порадуют своими выступлениями юные танцоры студии «Капитошка», новые танцевальные композиции зрители увидят в исполнении хореографической студии «Твикс». Не останутся в стороне и поклонники задорных русских народных песен, которые исполнит ансамбль «Русский стиль», а также театральная студия &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-30

17 апреля 2024 г. с 17:00 На базе Центра культуры и спорта «Костино», пройдет беседа для участников творческих коллективов о правах и обязанностях детей перед обществом и государством.

В ходе беседы будут рассмотрены темы о комендантском часе для несовершеннолетних, а также об ответственности за административные правонарушения, кражи, нецензурную брань в общественных местах, коснемся темы буллинга. Ребята смогут задать интересующие их вопросы и порассуждать на тему своих прав и обязанностей. Также, все участники получат брошюры с телефоном доверия.

Просмотров: 14 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-30

На сегодняшний день Интернет стал неотъемлемой частью жизни большинства людей, имеющих к нему доступ. Круг возможностей, доступных с использованием Сети, стремительно расширяется. Интернет-сегмент рынка услуг в Интернете все увеличивается, что воздействует не только на экономическую, но и на социальную жизнь людей, в частности, через изменение форм коммуникации. Аудитория Интернета молодеет – дети, подростки и молодежь осваивают новые технологии гораздо быстрее взрослых и, соответственно, быстро приобщаются к ним. 9 апреля 2024 г. с 10:00 вместе со специалистами Центра культуры и спорта «Костино», разберемся ,как обезопасить себя в сети, как правильно общаться и как противостоять кибербуллингу.

Просмотров: 15 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-30

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день – день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли., день героев, побывавших в космосе.

Немало героев дала стране и Вятская земля. Один из них – Виктор Петрович Савиных, сотый космонавт планеты, пятидесятый космонавт СССР. Его история – это яркий пример того, как простой мальчишка из провинции своим трудом и упорством может достичь самых больших высот.

11 апреля в 11.00 Центр культуры и спорта «Костино» проведет это праздник вместе со своими друзьями, специалисты центра готовят для маленьких гостей познавательную беседу и, конечно, настоящие космические иг ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-30

16 апреля 2024 г. с 11:00 В Центре культуры и спорта "Костино" пройдет беседа о безопасности на дорогах . Правила дорожного движения обязаны знать все его участники –водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда.

Проверим, насколько хорошо дети знают правила дорожного движения, дорожные знаки и умеют применять знания на практике. В ходе беседы ведущая расскажет и познакомит ребят с разновидностями дорожных знаков: предупреждающих, запрещающих, информационно-указательных и знаках сервиса. Почему они бывают разной формы и цвета. Ребят познакомит с историей появления первого светофора. И задаст каверзные вопросы, на которые обязательно нужно дать правильный ответ. ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-30

На сегодняшний день Интернет стал неотъемлемой частью жизни большинства людей, имеющих к нему доступ. Круг возможностей, доступных с использованием Сети, стремительно расширяется. Интернет-сегмент рынка услуг в Интернете все увеличивается, что воздействует не только на экономическую, но и на социальную жизнь людей, в частности, через изменение форм коммуникации. Аудитория Интернета молодеет – дети, подростки и молодежь осваивают новые технологии гораздо быстрее взрослых и, соответственно, быстро приобщаются к ним. 10 апреля 2024 г. с 11:00 Вместе со специалистами Центра культуры и спорта «Костино», разберемся ,как обезопасить себя в сети, как правильно общаться и как противостоять кибербуллингу.

 

Просмотров: 18 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-28

8 апреля 2024 г. с 11:00 Центр культуры и спорта «Костино» проводит Всемирный День здоровья в кругу друзей! Каждый желающий может провести его активно и с пользой для здоровья вместе с нами!

Все желающие приглашаются поучаствовать в настоящем спортивном состязании. В этот день ребята смогут проверить свои силы в спортивных упражнениях, проявить себя в спортивных конкурсах и викторинах.

В завершение всех участников ждет незабываемый танцевальный марафон «Заряжайся». Программа подарит ребятам хорошее настроение и море позитива!

Просмотров: 14 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-28

Русские народные игры имеют свою интересную многовековую историю, их передавали из поколения в поколение, внедряя в них национальные традиции. С каждым десятилетием игры меняются. Сегодня подвижные и интеллектуальные игры вытесняют игры компьютерные. Но никакая компьютерная игра не заменит живого общения с друзьями, задорности и активности.

5 апреля 2024 г. с 12:00 Специалисты центра культуры и досуга села Русское проведут для гостей самые интересные народные игры, в которых может принять участие каждый желающий. Ребят ждут такие игры как: «Горелки», «Гусь и гусыня», «Цепи кованные» и другие.

Просмотров: 15 | Добавил: dk-kst | Дата: 2024-03-20

1 2 3 ... 54 55 »