Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

3 и 4 ноября 2018 года  Центр культуры и спорта «Костино» и его филиалы приняли участие во Всероссийской акции «Ночь искусств - 2018», прошедшей под  девизом - «Искусство объединяет».

3 ноября с 16:00 до 20:00 в Доме культуры с Бахта (с. Бахта, ул. Юбилейная, 4) состоялась обширная программа.  В этот вечер посетители мероприятия не только познакомились с выставкой детского рисунка «Волшебные краски осени», но и сами создали свои картины. Маленькие посетители и их родители стали участниками  мастер класса  «Цветочная мастерская» по изготовлению цветов в технике «Оригами».

С 17:00 организаторы пригласили любителей песен и танцев на концертную программу, с  участием творческих коллективов Дома культуры.

А в 18:40 ценители советского кинематографа  насладились совместным просмотром  замечательного фильма «Вам и не снилось».

Всего в м ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-11-07

3 и 4 ноября 2018 года Центр культуры и спорта «Костино» и его филиалы приглашают принять участие в мероприятиях «Знакомимся с искусством» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», которая проходит под девизом «Искусство объединяет».

3 ноября с 16:00 до 20:00 в Доме культуры с Бахта (с. Бахта, ул. Юбилейная, 4) гостей ждет разнообразная программа, подготовленная сотрудниками дома культуры.

Для маленьких посетителей и их родителей с 16:00 будет организована «Цветочная мастерская», в рамках которой пройдет мастер-класс по изготовлению цветов в технике «Оригами». ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-10-29

4 ноября 2017 года с 15:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) состоится концерт «Россия – моя страна», посвященный Дню народного единства.

В этот день на сцену выйдут «образцовые самодеятельные коллективы» ансамбль современного танца «Стрекоза», цирковая студия «Созвездие» с танцевальными номерами и пластическими композициями. Литературно-музыкальную композицию покажет социальный театр «Зеркало».

Цена билета: 100 руб.

0+ ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-10-29

Со 2 по 4 ноября 2018 года в Великом Новгороде пройдет X Всероссийская детская фольклорная Ассамблея, учредителями которой являются Министерство культуры Российской Федерации и Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова.

Фольклорная Ассамблея собирает лучшие ансамбли и солистов-исполнителей в возрасте от 7 до 17 лет со всех уголков России, работающих в различных жанрах: устный, музыкально-песенный, танцевальный фольклор, инструментальная музыка, фрагменты народных праздников, обрядов, национальные игры. Особенно приветствуется материал родного для исполнителей региона.

В этом году в большом смотре детских фольклорных коллективов примут участие юные таланты из Приморского края, Удмуртской Республики, Волгограда, Великого Новгорода ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-10-19

С 17 октября по 15 ноября 2018 года на сайте городского управления культуры проводится опрос об удовлетворенности услугами, оказываемыми муниципальными учреждениями культуры города Кирова.

Мероприятие реализуется уже второй год подряд и является одной из форм общественного контроля. На этот раз жителей города просят проголосовать за 12 организаций культуры. В мониторинге примут участие муниципальные дворцы и дома культуры, библиотеки, зоологический музей, Детская филармония.

Среди критериев оценок - открытость информации об учреждении, комфортность условий предоставления услуг, их доступность для инвалидов, доброжелательность работников. В анкетировании могут принять участие все желающие в возрасте от 18 лет.

После подведения итогов в середине декабря общественный совет, созданный при управлении культуры, сформирует рейтинг учреждений, на основании которого будет проведен анализ деятельности каждого из них, выявлен ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-10-17

20 октября 2018 года в 14:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) состоится концерт  творческих коллективов "Тайны сказочного мира", приуроченный к открытию нового сезона.

Основой театрализованного действия, подготовленного к началу 32-го творческого сезона, станет фантазия на известную всем сказку «Спящая красавица». В программе будут объединены как лучшие, так и новые номера «образцовых самодеятельных коллективов» центра: фольклорного ансамбля «Красногорочка», ансамбля современного танца «Стрекоза», цирковой студии «Созвездие&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-10-16

В конце сентября общественная организация «Теплый дом» поселка Костино провела очередное собрание. Пришедшие инициативные жители поселка единогласно поддержали предложение о  продолжении реализации проекта «Милый сердцу уголок над Костинским прудом» и участии в ППМИ в 2019 году.

В ходе реализации первого этапа проекта часть старой плитки перед Центром культуры и спорта «Костино»  была заменена брусчаткой, были установлены скамейки и урны, построена детская площадка. Достигнутый результат стал основным мотивом продолжить воплощение проекта.

В рамках реа ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-10-10

29 сентября 2018 года в 11:00 на площади Центра культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) состоится праздник осени для жителей поселка Костино.

В этом году организаторы назвали его «Урожайные грядки», ведь сентябрь - время собирать урожай и радоваться тому, что было выращено своими руками, время подводить итоги и строить планы на будущий огородный сезон. Отмечать этот праздник уже давно стало доброй традицией в поселке Костино. И этот год не стал исключением.

Для гостей подготовлена разнообразная программа. Все желающие смогут принять участие в интерактивны ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-09-25

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 53 54 »