Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

26 мая 2018 года в 11:00 в Доме культуры с. Порошино (ул. Боровицкая, 22) состоится выступление социального театра «Зеркало» с пьесой «Разбитые зеркала» для подростков из интерната и социально неблагополучных семей.

Социальный театр «Зеркало» был создан в 2016 году на базе Центра культуры и спорта «Костино». В театре занимаются 12 школьников в возрасте 12-15 лет. За это время участниками было поставлено три спектакля: «Девчата», «У черты», «Интер-жизнь». Юные театралы с удовольствием показывают постановки своим сверстникам, за период существования труппы было организовано более двадцати выступлений в поселках Костино, Дороничи, Садаковский, селах Бахта, Порошино.

... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-05-22

26 мая 2018 года в 15:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) состоится отчетный концерт цирковой студии сестер Фоминых.

Это первый опыт коллектива в подготовке сольного концерта. В его программу войдут номера нескольких цирковых жанров: партерная и воздушная акробатика, эксцентрика, эквилибристика, фокусы и конечно веселая клоунада. Мастерство юных артистов и невероятные трюки, яркие костюмы, свет и звук соединятся в незабываемое зрелище.  Концерт обещает стать волшебным фееричным шоу, созданным по всем законам циркового искусства.

Представление будет интересно для зрителя люб ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-05-21

18 мая 2018 года в 19:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) состоится отчетный концерт «образцового самодеятельного коллектива» ансамбля современного танца "Стрекоза".

Концертная программа включает в себя лучшие новые номера, принесшие коллективу в уходящем сезоне множество наград всероссийских и международных конкурсов.  Также зритель увидит хорошо известные и уже давно полюбившиеся  танцевальные композиции. В концерте, помимо основного состава примут участие воспитанники подготовительных групп ансамбля – хореографические ансамбли «Пластилин» и «Горошинки». На сцене гости увидят хореографические номера в стиле джаз-модерн, уличные танцы, c ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-05-14

Ежегодно побережье Чёрного моря в курортный сезон становится центром фестивального движения для коллективов народного творчества.

В двух из них, организованных Международным культурно-образовательным проектом «Я могу!», принял участие «образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль современного танца «Стрекоза» Центра культуры и спорта «Костино».

Первым конкурсом для коллектива стал XIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Берег побед», который проходил с 29 по 30 апреля 2018 года в городе Сочи.

Участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новороссийска, Самары, Рязани, Волгограда и других городов России демонстрировали свои таланты в вокале, из ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-05-08

22 апреля в центре культуры и спорта «Костино» прошел отчетный концерт творческих коллективов «Время чудес».

Основой для концертной программы стало известное произведение Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Зритель погрузился ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-04-26

Подробный план мероприятий можно скачать

здесь.

 

Просмотров: 737 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-04-18

14-15 апреля участники Цирковой студии сестер Фоминых приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале "Вятская танцевальная олимпиада" и заняли призовые I и II места. Поздравляем с успешным выступлением!

... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-04-18

29 апреля 2018 года в 16:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) состоится отчетный концерт «образцового самодеятельного коллектива» фольклорного ансамбля «Красногорочка» «Молодо, зелено – песни петь велено».

Концертная программа с элементами театрализации включает различные жанры народной песни. Здесь прозвучат  плясовые, лирические песни,  частушки. Зритель увидит бытовые традиционные танцы и пляски под гармонь. Участники ансамбля разыграют  кукольную свадьбу по материалам вятской свадьбы Афанасьевского района Кировской области. Причем куклы изготовили и сшили сами участники коллектива.

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-04-17

22 апреля 2018 года с 14:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) пройдет отчетный концерт коллективов «Время чудес».

Вы когда-нибудь бывали в настоящей сказке? А в волшебной стране искусства? 22 апреля – самый лучший день для того, чтобы исправить это упущение. Мы приглашаем зрителей вместе с героиней одной из самых популярных детских историй Алисой погрузиться в волшебную страну, в этот раз – страну Искусства. Её жители – коллективы центра культуры и спорта «Костино» - покажут свое творчество и вместе с Алисой вступят в противостояние с коварной Красной ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-04-05

31 марта во Дворце культуры "Космос" проходил Международный конкурс в сфере хореографии, музыкального искусства, вокального исполнительства, художественного мастерства и живого слова "Лебединая верность". В номинации "современный танец" участвовал  "образцовый самодеятельный коллектив" ансамбль современного танца "Стрекоза". Коллектив достойно представил центр культуры и спорта "Костино" и был награжден дипломом II степени. Поздравляем с успехом!

Просмотров: 713 | Добавил: dk-kst | Дата: 2018-04-04

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 53 54 »