Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

Приглашаем всех на праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности! И по традиции, в этот же день мы отметим День посёлка Костино!
В программе праздника:
- детские островки, батуты, карусель;
- выездная торговля (шашлыки, выпечка, кофе, чай и другое);
- концертная программа с участие творческих коллективов Центра культуры и спорта "Костино", ДК с. Бахта, ЦКиД с. Русское!

А так же, фотозоны, игры и танцы!
Награждение участников конкурса рисунков на асфальте!
Подарок для всех жителей и гостей нашего Костино - Шоу мыльных пузырей!

Приходите на площадь всей семьёй!
8 июля в 16:00
Берите с собой хоро ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-30

Просмотров: 83 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-23

Просмотров: 94 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-17

Есть в календаре даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны. 22 июня… Этот день вечно будет отбрасывать нашу память к 1941 году. А значит, и к 9 маю 1945 года. Между двумя датами – прочная нить. Она связала воедино годы ужаса, лишений и тяжелого труда. И наш народ сделал, казалось, все невозможное.

22 июня – день памяти героев, павших в боях за свободу нашей Родины. Незаживающая рана, память о погибших в душах жен, матерей, отцов.

Именно в этот день в 9.00  в сквере у памятника войнам– землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, пройдет вахта памяти.

В ней примут участие воспитанники школы № 69 и жители села. Они почтят память погибших за Родину минутой молчания. Завершится митинг возложением цветов к мемориальным доскам. ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-15

Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять. В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск. Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну и погибших в ней.

22 июня в 10.00 Центр культуры и спорта «Костино» ждет желающих стать участниками Вахты памяти ко Дню памяти и скорби, которая пройдет возле памятника воинам-кировчанам в поселке Садаковский. В память о всех тяготах войны, о людях, которые, их преодолели и тех, чьи имена остались только на гранитных плитах. Под звуки метронома почтут память погибших героев и пропавших без вести в годы ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-15

Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать… 22 июня в 10.00 на площадке перед Домом культуры у памятника погибшим героям в Великой Отечественной Войне состоится час памяти. В этот день жители, гости села, и школьники придут, чтобы поклониться бессмертным и бесстрашным, Тем, кто погиб и кто, пройдя через всю жестокую, кровавую, беспощадную войну – добил врага там, откуда она началась. В память о тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны, по традиции будет объявлена минута молчания, школьники зажгут свечи. Присутствующие на мероприятии возложат цветы к подножию памятника.

Просмотров: 75 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-15

Отчетный концерт – это всегда волнующее и ответственное событие, подведение итогов творческой деятельности за определенный период, поэтому каждый раз участники стараются, чтобы он стал незабываемым праздником для зрителей.

6 июня в 18.00 коллектив исполнит свои лучшие песни, уже полюбившиеся зрителям, такие как «Я счастливая», «Полюбила казака», «Приходи к заветной речке», «Заблудились две дорожки», «Не целуй», «Жить, не тужить». Участники уверены, что жизнерадостные, лирические и патриотические песни придутся по вкусу самому изысканному зрителю и пятничный вечер будет насыщен неотразимым сценическим обаянием и искренностью исполнения артистов.

ссылка на покупку билета:https ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-11

Для активного отдыха и здорового образа жизни детей, 23 июня в 10:00 в ЦКС «Костино» пройдет спортивно-развлекательная

В программу «Спортивный интерес» войдут такие эстафеты, как: «Олимпийский огонь», «Самый меткий», «Самый быстрый», «Дружные, друг другу нужные», конкурс капитанов и многие другие…

Юные спортсмены будут состязаться не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в интеллектуальном конкурсе: в качестве передышки между состязаниями ведущая предложит викторину на тему «Олимпийские игры».

Игра обещает быть веселым и задорным: команды продемонстрируют свои спортивные умения, а также получат заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Просмотров: 24 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-10

Всем добрый день!!На дворе июнь, а это значит, что на пороге самые важные праздники для всех жителей села Русское и граждан нашей Великой страны.

Уже 10 июня вместе с вами мы отметим День России и день села. Не упустите прекрасную возможность хорошенько отдохнуть и от души повеселиться! Ждём всех жителей и гостей села от мала до велика в 16.00 на площади Центра Культуры и Досуга на праздничной программе, в которую войдут лучшие номера ведущих коллективов ЦКиД, приглашённых артистов из посёлка Костино и села Бахта, а так же интересные интерактивы для всех желающих.
Кроме ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-07

Для активного отдыха и здорового образа жизни детей, 23 июня в 10.00 в ЦКС «Костино» пройдет спортивно-развлекательная

В программу «Спортивный интерес» войдут такие эстафеты, как: «Олимпийский огонь», «Самый меткий», «Самый быстрый», «Дружные, друг другу нужные», конкурс капитанов и многие другие…

Юные спортсмены будут состязаться не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в интеллектуальном конкурсе: в качестве передышки между состязаниями ведущая предложит викторину на тему «Олимпийские игры».

Игра обещает быть веселым и задорным: команды продемонстрируют свои спортивные умения, а также получат заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Просмотров: 24 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-06-07

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 54 55 »