Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2017 » Май » 4 » «Играй, гармонь, звени, частушка!»
1:04 PM
«Играй, гармонь, звени, частушка!»

29 апреля 2017 года в Центре культуры и спорта «Костино» прошел концерт «образцового» фольклорного ансамбля «Красногорочка» (руководитель - Засуженный работник культуры РФ Ирина Холманских).

Программа получилась увлекательной, лёгкой и весёлой. Перед зрителем то и дело менялись картинки - то разудалая пляска, то частушка, то песня, захватывающая своим сюжетом и, конечно, звучала гармонь. Гостями концерта стали гармонист Александр Чагаев (житель села Бахта), и лауреаты международных и всероссийских конкурсов и фестивалей исполнителей народной песни, лауреаты всероссийского конкурса «Играй, гармонь!» в городе Иванове Владимир Холманских и Андрей Плехов.

В концерте ребята продемонстрировали свои творческие способности не только в ансамблевом исполнении, но и как солисты, что сделало концертную программу более многогранной и интересной. Зритель оценил таланты маленьких и больших артистов и щедро одарил коллектив аплодисментами.

Организаторам концерта выражено множество благодарностей за позитивное, доброе настроение, полученное от встречи с творческим коллективом «Красногорочка» и любимым жанром частушки.

Важно, что для зрителя открылись новые талантливые исполнители, которых они обязательно захотят услышать еще раз.

Ансамбль «Красногорочка» не стоит на месте и готов дарить свое творчество зрителю снова и снова.

Просмотров: 890 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar