Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2019 » Февраль » 26 » Концерт заслуженного работника культуры РФ Ирины Холманских
12:44 PM
Концерт заслуженного работника культуры РФ Ирины Холманских

Дорогие друзья! Не упустите возможность подарить праздник себе и своим близким.

8 марта в 15:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (г. Киров, п. Костино, ул. Парковая, д.17) состоится концерт талантливой исполнительницы, лауреата международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, заслуженного работника культуры РФ Ирины Холманских.

Ирина Холманских - многогранный талант на кировской сцене. Она не только вокалист, но и бессменный руководитель любимого многими кировчанами народного фольклорного ансамбля «Слобода», в составе которого не однократно представляла Кировскую область на крупных российских площадках и за рубежом (Франция, Германия, Венгрия, Белоруссия). Под ее чутким руководством  подрастает следующее поколение исполнителей – образцовый фольклорный ансамбль «Красногорочка».

В концерте прозвучит музыка разных жанров и различная по настроению. Озорные частушки, тонкая поэзия лирических песен и романсов никого не оставят равнодушным. А народную песню зритель услышит не только в ее традиционном звучании, но и в современной аранжировке. В программу также войдут песни современных авторов, будут представлены и кировские композиторы.

Не останутся без внимания и любители гармони. В концерте принимает участие лауреат Всероссийского конкурса «Играй, гармонь» в городе Иванове, заслуженный работник культуры РФ Владимир Холманских. Но привычным исполнением песен под гармонь программа не ограничится. Знакомые ретро мелодии в современных аранжировках удивят и заставят улыбнуться всех пришедших на праздник.

Цена билета - 250 руб.

Заказ билетов по тел.:  8(8332) 508-349

6+

Просмотров: 565 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar