Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Август » 27 » Мероприятия,посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом!
9:34 AM
Мероприятия,посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом!

 

«Свеча памяти»: онлайн-акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

 

3 сентября 2021 г. в 15.00  в официально группе Центра культуры и

спорта «Костино» во Вконтакте пройдёт акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

 

На странице во Вконтакте будет размещен пост, с призывом «Зажечь свечу памяти в знак солидарности в борьбе с терроризмом» и видеороликом. Пользователь сайта зажигает свою свечу памяти и делиться этой информацией с друзьями в социальных сетях, чтобы они могли ¾присоединиться к акции.

 

«Город ангелов»: видео-презентация ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в рамках межведомственно акции «Подросток»

 

3 сентября 2021 г. в 11.00  в официально группе Центра культуры и

спорта «Костино» во Вконтакте будет представлена видео-презентация ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс.

Цикл видеороликов расскажет зрителям о событиях в Беслане, а также, о проблеме терроризма и правилах поведения при его угрозе.

 

 

«День памяти Беслана»: онлайн-акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

 

3 сентября 2021 г. в 12.00  в официально группе ДК с. Бахта во ВКонтакте пройдёт акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Дом культуры с. Бахта в День солидарности против терроризма проводит цикл публикаций, посвященных этой дате. Видеоролик, напомнит о страшных событиях памятного дня. Памятки помогут,  не растеряется, если вдруг вы откажитесь в заложниках. Это значит
День солидарности против терроризма должен напомнить о том, что в мире еще много людей, которые в любой момент могут совершить непоправимое

 

 

«Будущее без терроризма, терроризм без будущего»: онлайн-акция Памяти жертв Беслана с правилами поведения при грозе терроризма

3 сентября 2021 г. в 13.00  в официально группе ЦКиД с. Русское во ВКонтакте пройдёт акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

 

Будет опубликован информационный пост, с правилами поведения при грозе терроризма, которым сможет поделиться на своей странице каждый желающий. Также, организаторы предлагают участникам группы «зажечь» в комментариях памятную свечу.

 

 

«Беслан: мы не вправе забыть!»: видео-презентация о правилах поведения при угрозе терроризма

 

3 сентября 2021 г. в 15.00  в официально группе ЦКиД с. Русское во ВКонтакте пройдёт акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День, который навсегда останется в памяти и будет больно отзываться в сердце каждого. Беслан, захват в заложники детей, учителей, родителей. В День солидарности в борьбе с терроризмом  будет запущен ряд видеороликов о страшной трагедии, унёсших жизни взрослых и ангелов-детей.

Просмотров: 292 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar