Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Наши коллективы на сцене "Космоса"
3:17 PM
Наши коллективы на сцене "Космоса"

6 октября во Дворце культуры "Космос" состоялся отборочный этап регионального фестиваля народного творчества Вятского края - 2017. Честь Центра культуры и спорта "Костино" защищали девять коллективов, три из которых приехали из ДК с. Бахта. Наша делегация была одной из самых многочисленных - 68 участников.

В номинации "Фольклор" выступил "образцовый самодеятельный коллектив" фольклорный ансамбль "Красногорочка". Народный вокал представил зрителям вокальный ансамбль "Русская песня". От своих коллективов солистками эстрадницами выступили Вера Анисимова, Вероника Чеговец, и Софья Шулаева из Бахты. В самой многочисленной, представительной номинацией с очень высоким уровнем конкуренции стала хореография. В ней выступили "образцовый самодеятельный коллектив" ансамбль современного танца "Стрекоза", Цирковая студия сестер Фоминых, ансамбль современного танца "TWIX", детский хореографический кружок "Капитошка". 

Все участники получили море впечатлений, показали себя и на других посмотрели, а строгое жюри подсказало направления для дальнейшего роста. Поздравляем всех участников - опытных и впервые вышедших на большую сцену. А также поздравляем "образцовый самодеятельный коллектив" фольклорный ансамбль "Красногорочка" с выходом в финал.

Просмотров: 817 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar