Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2018 » Апрель » 5 » Наступает "Время чудес"
6:45 PM
Наступает "Время чудес"

22 апреля 2018 года с 14:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) пройдет отчетный концерт коллективов «Время чудес».

Вы когда-нибудь бывали в настоящей сказке? А в волшебной стране искусства? 22 апреля – самый лучший день для того, чтобы исправить это упущение. Мы приглашаем зрителей вместе с героиней одной из самых популярных детских историй Алисой погрузиться в волшебную страну, в этот раз – страну Искусства. Её жители – коллективы центра культуры и спорта «Костино» - покажут свое творчество и вместе с Алисой вступят в противостояние с коварной Красной королевой, запретившей все виды творчества.

В концерт войдут лучшие номера прошедшего сезона «Образцовых самодеятельных коллективов» фольклорного ансамбля «Красногорочка» и ансамбля современного танца «Стрекоза», «народного самодеятельного коллектива» эстрадного ансамбля «Настроение», вокально-инструментального ансамбля «Второе дыхание», вокальных ансамблей «Звонкие голосочки» и «Русская песня», цирковой студии сестер Фоминых. Яркая театрализация позволит увидеть творчество коллективов с другой, порой неожиданной стороны. А в целом зрителей ожидает фейерверк впечатлений и эмоций.

Цена билета 100 руб.

0+

Просмотров: 680 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar