Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2019 » Май » 10 » Праздник Победы встретили в Парке Победы
9:43 AM
Праздник Победы встретили в Парке Победы

9 мая  в Парке Победы прошло праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 13.00 в Парке Победы начали звучать военные песни. На площадке у фонтана свои мастер-классы по изготовлению открыток ветеранам и красных гвоздик  проводили библиотеки имени Любовикова и Васнецова. Все желающие могли принять участие в акции «Голубь мира». Дети и взрослые писали пожелания и поздравления с праздником своим близким и просто жителям города на белых голубях и размещали их на стенд, который к концу праздника стал похож на стаю белых голубей – символов мира.

С 14 часов начался праздничный концерт. На импровизированной сцене для зрителей выступали заслуженный работник культуры РФ Ирина Холманских и коллективы Центра культуры и спорта «Костино»: ансамбль современного танца «Стрекоза», цирковая студия «Созвездие», вокальный ансамбль «Звонкие голосочки», театральный коллектив «Отражение», Таисья Возисова, София Шулаева, юные спортсмены секция «Тхеквондо».

Свои танцы Победы подарили всем пришедшим участники коллектива бального танца центра «Практикум».

Во втором отделении концерта для гостей праздника выступили профессиональные коллективы: вокальный ансамбль «Дарница» и вокально-инструментальный ансамбль «Премьер» из Дворца культуры «Родина».  Красивые девушки и бравые парни подарили всем присутствующим хорошее настроение, искренние эмоции, тронувшие сердце каждого зрителя.

Участниками мероприятия стали около 6000 человек.  Каждый мог по-своему почтить память защитников, отпраздновать эту знаменательную дату. Яркие, трогательные номера и добрые слова никого не оставили равнодушными.

Просмотров: 674 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar