Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2019 » Август » 22 » Праздник урожая устроят в поселке Костино
10:42 AM
Праздник урожая устроят в поселке Костино

31 августа 2019 года в 11:00 на площади Центра культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) состоится праздник для жителей поселка Костино.

Заканчивается лето, но это не повод для грусти. Наоборот, важно провести последние теплые денечки весело и с пользой. Жители и гости поселка Костино приглашаются на семейный праздник «Славный урожай, лето наше провожай».

Во время праздничной программы будет действовать выставка «Дары осени», где у каждого участника есть возможность продемонстрировать свои труды и побороться за ценный приз. Победитель будет определяться путем голосования. Любой участник праздничной программы может опустить жетончик в ящик и проголосовать за понравившегося участника.

Будут в программе и мастер-классы для детей и взрослых. К примеру, «Русская традиционная кукла», в ходе которой родители научатся мастерить уникальные игрушки (русские обрядовые куколки) вместе со своими детьми. Ничто так не объединяет семью как совместное занятие. Еще одно развлечение, которое ждет детей и их родителей - это излюбленный всеми «фейс-арт» - ни для кого не секрет, что малыши всех возрастов любят аквагрим, на семейном празднике детей не просто разукрасят, но и научат самостоятельно наносить рисунки.

Свои творческие подарки подготовили и коллективы Центра культуры и спорта «Костино». Праздничное настроение всем присутствующим создадут участники «образцовых самодеятельных коллективов» ансамбля современного танца «Стрекоза», фольклорного ансамбля «Красногорочка», цирковой студии «Созвездие», а также вокальных ансамблей «Звонкие голосочки» и «Русская песня».

0+

 

Просмотров: 627 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar