Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Приглашаем на День пожилого человека
10:30 AM
Приглашаем на День пожилого человека

1 октября в Центре культуры и спорта "Костино", Доме культуры с. Бахта и Центре культуры и досуга с. Русское состоятся торжественные праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

В 11:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (ул. Парковая, 17) пройдет праздничная программа «С почтением к сединам», приуроченная к Международному дню пожилых людей.

В концертной программе зритель увидит выступление коллективов художественной самодеятельности: солистов фольклорного ансамбля «Красногорочка» (руководитель - Ирина Холманских), вокального ансамбля «Русская песня» (руководитель - Александр Серов), цирковой студии «Созвездие» (руководители - Светлана Бехтерева и Маргарита Прозорова).

Так же пройдёт выставка творческих работ ко Дню пожилого человека «От скуки на все руки».

Завершит программу вечер отдыха «Люди пожилые, сердцем молодые!».

В 11:00 Дом культуры с. Бахта (ул. Юбилейная, 4) вновь распахнет свои двери для людей серебряного возраста.

По традиции виновников торжества встретят творческие коллективы дома культуры с праздничным концертом «Вальс листопада».

В течение всего праздника пожилые люди услышат в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Свои задушевные песни исполнят участницы ансамбля русской песни «Сударушка» и дуэт «Русский стиль», а зажигательными танцами настроение поднимут хореографические коллективы «Капитошка» и «Твикс».

Сразу после концерта гостей пригласят на посиделки с красивым названием «Бабье лето».

В 13:00 в Центре культуры и досуга с. Русское (ул. Коммуны, 60) пройдет концерт, посвященный Дню пожилых людей «А в сердце молодость поёт».

В праздничный день подарят старшему поколению свои лучшие композиции творческие коллективы центра: ансамбль песни «Светёлка» (руководитель - Татьяна Кошурникова) и солисты эстрадного ансамбля «Элегия» (руководитель - Александр Казаков).

Со словами благодарности, добрыми поздравлениями и пожеланиями в уютной и теплой обстановке прозвучат знакомые мелодии, которые, несомненно, подарят хорошее настроение каждому гостю.

До начала мероприятия в фойе дома культуры планируется работа выставки декоративно-прикладного творчества «Наши руки - не для скуки».

Праздничная атмосфера мероприятий никого не оставит равнодушными. Гости получат массу положительных эмоций и впечатлений, заряд бодрости, смогут пообщаться и просто хорошо отдохнуть.

Вход на все мероприятия свободный.

0+

Просмотров: 583 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar