Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Пришло время чудес
5:33 PM
Пришло время чудес

22 апреля в центре культуры и спорта «Костино» прошел отчетный концерт творческих коллективов «Время чудес».

Основой для концертной программы стало известное произведение Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Зритель погрузился в волшебную атмосферу сказки еще при входе в фойе. Именно там начиналась история. Красивые юноши и девушки в бальных костюмах и платьях танцевали вальс. С ними танцевала Алиса – главная героиня. Следом за кроликом гости попали в зрительный зал – волшебное Королевство искусства. Там пришедшая из другого мира Алиса должна была побороть свой страх сцены, победить злую Красную королеву и освободить жителей от ее запрета на творчество. В путешествии главную героиню сопровождали и помогали безумный Шляпник, Кролик, пёс Бойард, Белая королева. Несмотря на все козни, Красная королева была побеждена, а жители страны – творческие коллективы центра отметили победу общими финальными песней и танцем.

В концерте принимали участие «образцовые самодеятельные коллективы» фольклорный ансамбль «Красногорочка» и ансамбль современного танца «Стрекоза», «народный самодеятельный коллектив» эстрадный ансамбль «Настроение», вокальные ансамбли «Звонкие голосочки» и «Русская песня», цирковая студия сестер Фоминых, хореографические ансамбли «Пластилин» и «Горошинки» вокально-инструментальный ансамбль «Второе дыхание».

По окончании программы все желающие смогли сфотографироваться с героями в фотозоне.

Концерт посетило свыше 200 человек. Исполнители получили много слов благодарности и пожеланий дальнейших творческих успехов. А зрители не пожалели, что не испугались вьюги и пришли в центр культуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 744 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar