Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Радуга дружбы
10:25 AM
Радуга дружбы

12 июня в Парке Победы прошло яркое, красочное мероприятие - праздничная программа "Радуга дружбы". С утра в парке звучала музыка. С 13.00 для маленьких участников праздника веселые игры проводили аниматоры, а для любителей науки развернулось фееричное шоу химических элементов. Также все маленькие и взрослые зрители могли оставить пожелания любимому городу и стране на импровизированном дереве желаний.

Основная часть программы - концертно-игровая программа "Радуга дружбы" привлекла к себе большинство присутствовавших в Парке. Ведущие знакомили зрителей с проживающими на территории области национальностями: татарами, удмуртами, азербайджанцами, украинцами и другими национальностями, - называли на языках народов самые важные слова "Здравствуйте", "Спасибо","Хорошо"; рассказывали сколько представителей проживает на территории области. Помогали ведущим проводить программу веселый художник и его помощники - краски. Они демонстрировали зрителям национальные танцы и играли с наиболее активными в национальные игры. В концерте принимали участие коллективы Центра культуры и спорта "Костино" - "образцовый самодеятельный коллектив" фольклорный ансамбль "Красногорочка", "образцовый самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль современного танца "Стрекоза", вокальный ансамбль "Звонкие голосочки". Гостями праздника стали Елена Четверикова и ее очаровательные ученицы. На празднике они подарили зрителям яркие, динамичные индийские танцы. Также гостями концерта стал "народный самодеятельный коллектив" народный ансамбль танца "Быстрянка". В финале концерта из цветов на палитре художника, каждый из которых обозначает определеную национальность, развернулась переливающаяся радуга - радуга Дружбы.

Всего в праздничных мероприятиях приняли участие около трех тысяч жителей города. Игры и выступления сделали для всех пришедших  День города настоящим незабываемым праздником.

Просмотров: 841 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar