Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2018 » Июнь » 26 » Семейный праздник «Под покровом Петра и Февронии»
3:14 PM
Семейный праздник «Под покровом Петра и Февронии»

8 июля 2018 года в 17:00 на площади Центра культуры и спорта «Костино» пройдет праздничная программа «Под покровом Петра и Февронии», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

Откроет праздник шествие «Семейный костюм», в котором примут участие семейные пары с малышами. Каждая из них представит на суд зрителей оригинальные костюмы и ярко украшенные коляски.

Продолжится праздничный марафон вальсом, который объединит и малышей, и людей старшего поколения. Кроме того, в рамках праздника пройдет торжественная церемония бракосочетания.

А после этого жителей поселка ждет концертная программа с участием Ирины Холманских, «образцовых самодеятельный коллективов» фольклорного ансамбля «Красногорочка» и ансамбля современного танца «Стрекоза», цирковой студии «Созвездие», секции «Тхеквондо». Также зрители увидят выступления гостей - участников ансамбля индийского танца «Мускурати» и вокального ансамбля «Дарница».

Параллельно будет работать тематическая фотозона, для детей организуют игровую программу и проведут мастер-класс по плетению косичек и венков.

Завершит программу «народный самодеятельный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «M&Dance».

А кульминацией семейного праздника станет флешмоб, который подготовят с маленькими зрителями и другими желающими участники ансамбля современного танца «Стрекоза».

Вход свободный.

0+

Просмотров: 746 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar