Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2019 » Февраль » 8 » Школьный фестиваль закончится большим гала-концертом
4:34 PM
Школьный фестиваль закончится большим гала-концертом

15 февраля 2019 года в 12:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) состоится заключительный концерт фестиваля солдатской песни «Солдатушки, бравы ребятушки», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В фестивале принимают участие ученики 1– 4х классов средней школы №5 поселка Костино. С 10 января по 15 февраля  каждый класс выбирает и готовит песню, посвященную теме войны, Родины и ее защитников.

Организаторы фестиваля – средняя школа № 5 и Центр культуры и спорта «Костино» - проводят данный фестиваль в целях воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, пробуждения интереса к истории и судьбе своей страны.

В финале фестиваля на сцене Центра культуры и спорта «Костино» состоится настоящий праздник. Прозвучат известные каждому песни: «Три танкиста», «Последний бой» и другие в исполнении ансамблей и хоров младших классов, стихотворения о России и ее защитниках. Строгое жюри, в состав которого вошли представители от старших классов школы и специалисты Центра культуры и спорта «Костино», определит победителей, а также отметит специальными дипломами интересные работы ребят.

 

0+

Просмотров: 734 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar