Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2019 » Июль » 1 » В Центре культуре и спорта «Костино» пройдет целая череда семейных праздников
10:23 AM
В Центре культуре и спорта «Костино» пройдет целая череда семейных праздников

2 июля 2019 года в 11:00 в Центре культуры и спорта «Костино» (п. Костино, ул. Парковая, 17) состоится конкурс рисунков на асфальте «Моя семья», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

В этот день под веселую музыку разноцветными мелками дети нарисуют свой дом, свою семью, своих пап и мам, любимых домашних животных, места отдыха: море или огород, радугу и дом - там, где собирается вся семья. Вместе с аниматорами создадут семейное дерево, листья которого будут изображать отпечатки детских ладошек - участников праздника.

Так же для ребят пройдет увлекательная игровая программа со сказочными героями. В заключение мероприятия ведущие и участники конкурса станцуют зажигательный танец, который не оставит равнодушными даже самых маленьких зрителей.

4 июля 2019 года в 17:00 на площади Центра культуры и спорта «Костино» состоится час отдыха для детей и родителей «Мы хорошие друзья - мама, папа и я».

В этот день организаторы приглашают детей и их родителей для совместного проведения полезного досуга. Участников мероприятия познакомят с историей необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцом супружеской верности, с историей самого праздника, с его символом - ромашкой. Для гостей будут организованы мастер-классы «Ромашковое поле», на которых участники смогут сделать свою ромашку, а также оставить пожелания и советы, как весело можно проводить семейный досуг. Приняв участие в викторине «Погадаем на ромашке», желающие смогут выбрать себе задание, отрывая от ромашки - символа семьи - лепесток с вопросом, а также соберут пазлы и вспомнят пословицы и поговорки о семье. Каждый участник сможет выбрать себе на память доброе пожелание. А для семейных экипажей организуют веселые соревнования.

5 июля 2019 года в 15:00 на площади центра культуры состоится мастер-класс «Ромашка - цветок Руси», в которой примут участие и дети, и взрослые. Участники мероприятия услышат красивую легенду об удивительном цветке ромашке - символе Дня семьи любви и верности, сплетут венки из живых ромашек и погадают на этом удивительном цветке.

Вход свободный.

0+

Просмотров: 592 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar