Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » В Центре культуры и спорта «Костино» открыли «новую галактику»
3:11 PM
В Центре культуры и спорта «Костино» открыли «новую галактику»

26 октября 2019 в Центре культуры и спорта «Костино» состоялся большой концерт  к открытию 33-го творческого сезона «Открытие новой галактики».

Вместе с бесстрашным Капитаном и Штурманом отправились в экспедицию для поиска новых миров.

Первой планетой новой галактики стала танцевальная. На ней первооткрывателей зажигательными танцами встретили веселые жители ансамбля современного танца «Стрекоза» и хореографического ансамбля «Пластилин». В волшебных танцевальных движениях они рассказали гостям разные истории о жизни на своей планете.

Вторая планета на пути путешественников была вокальной. На ней астронавты посетили сразу несколько стран: «образцовый самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Красногорочка», «народный самодеятельный коллектив» эстрадный ансамбль «M&Dance», вокальные ансамбли «Русская песня», «Нота Бум» и «Звонкие голосочки». Каждая из стран продемонстрировала свое вокальное искусство, разные направления творчества – народные и современные песни, а также что возраст творчеству не помеха.

Третья планета – особенная. На ней жители разных стран занимаются различными видами творчества: театральным, цирковым и боевым. Страны эти: «образцовый самодеятельный коллектив» цирковая студия «Созвездие», театральный коллектив «Отражение» и секция «Тхеквондо». Каждая из них поведала путешественникам о себе и своих достижениях на языке своего искусства.

Экспедиция для главных героев оказалась очень плодотворная, жители планет пригласили на занятия в свои страны-коллективы, а зрители получили много положительных эмоций и большой заряд позитива и вдохновения.

Просмотров: 699 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar