Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2017 » Январь » 23 » «Зимняя мозаика» искрилась разными гранями….
3:55 PM
«Зимняя мозаика» искрилась разными гранями….

22 января в ЦКС «Костино» прошел концерт образцового фольклорного ансамбля «Красногорочка» (руководитель ансамбля – Засуженный работник культуры РФ Холманских Ирина Анатольевна).  На сцене разыгралась замечательная зимняя история с колядками, шутками, ряжеными, веселыми песнями и плясками.  Зритель еще раз прикоснулся к  традиции и истории нашего края, красоте  народной песни и творчеству ансамбля.

В концерте  участники коллектива продемонстрировали свои творческие способности не только в ансамблевом исполнении, но и  как солисты, что  сделало программу концерта более многогранной, а в совокупности с самобытным сольным исполнением песен действительно составило красивую музыкальную мозаику.

Более двухсот человек посетили красочный праздник святок в нашем центре. Зритель оценил таланты  маленьких и больших артистов и щедро одарил их аплодисментами. Организаторам концерта было выражено множество благодарностей за  позитивное, доброе настроение, подаренное представлением.

 А главное, что для зрителя открылись  новые  талантливые исполнители, которых они обязательно захотят услышать еще раз.

Ансамбль «Красногорочка» не стоит на месте и уже готовит новую программу для своего отчетного концерта, который состоится в апреле. Ждем вас снова!

Просмотров: 779 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar