Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2020 » Август » 14

29 августа 2020 года в 20.00 в зрительном зале Центра культуры и спорта «Костино» в состоится Киномарафон.

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции "Ночь кино". Жителям поселка будут показаны  одни из самых запомнившихся зрителям киноленты российской кино индустрии 2020 года: "Иван Царевич и Серый Волк 4", "Холоп" и "Лёд". До начала просмотра для детей пройдут творческие мастер-классы. Для желающих будет организована фотозона. Всех зрителей у входа в зал будут встречать аниматоры в костюмах киногероев - Винни-Пуха, Тигрули и Пикачу. А перед началом показа все пришедшие поучаствуют в веселой интерактивной киновикторине.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: dk-kst | Дата: 2020-08-14

21 августа в 13.00 в рамках корпоративной  акции к 140-летию со дня рождения Александра Грина «К мечте своей спеши навстречу!» в Центре культуры и спорта «Костино»  пройдет кинолекторий «Под алыми парусами».

В рамках мероприятия участники группы центра узнают об одном из самых известных произведениях автора – повести-феерии «Алые паруса». Узнают о развитии образа алого паруса и его воплощении в современной культуре. В качестве примера современной трактовки образа будет показана видеозапись праздника выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге в 2020 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: dk-kst | Дата: 2020-08-14