Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Апрель » 29

В соответствии с эпидемиологической ситуацией в стране, соблюдая необходимые меры для сохранения здоровья граждан, принимая во внимание важность празднования Дня Победы, в преддверии праздника, в официальной группе ЦКС «Костино» во «ВКонтакте» будет опубликована рубрика «Бессмертный полк», в которой каждый может дистанционно рассказать о подвиге своих родных.

В период с 1 по 6 мая, каждый желающий может прислать фотографии с краткой информацией о своих родственниках, внёсших вклад в победу в Великой Отечественной войне на официальную почту ЦКС «Костино» (dkkostino@yandex.ru). ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-29

День Победы – один из самых главных праздников России, это и государственный и народный праздник одновременно.В этом году традиционные мероприятия, посвященные Дню Победы,перенесены в онлайн – формат. Поэтому в официальной группе ДК с. Бахта во «ВКонтакте» зрителей ждёт праздничный концерт.

9 мая в 13.00 творческие коллективы готовят тематические музыкальные и творческие номера. В праздничном концерте примут участие ансамбль русской песни «Сударушка», дуэт «Русский стиль», участники вокального ансамбля «Непоседы». В день Победы на уличной площадке у Дома культуры с 9 до 14 будет звучать музыка военных лет, создавая праздничное настроение и боевой настрой! ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-29

День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей независимо от страны их проживания, вероисповедания, политических взглядов.

Уже третий год подряд будет проходить акция «Вальс Победы», посвященная 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая представляет собой танцевальный номер как символ единства поколений, стран, народов ради мира. 7 мая в 16.00 В прямом эфире в официальной группе ЦКС «Костино» во «ВКонтакте» ученики МБОУ СОШ №5 исполнят танцы военных лет «Оne-step танго», «Майский вальс», «Вальс Победы».

... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-29

76 лет прошло с того дня, как закончилась Великая Отечественная война. Она оставила свой страшный след практически в каждой семье. Все мы чтим и бережно храним память о подвигах наших героев.
«Бессмертный полк» - общественная акция, которая проводится по всей стране для увековечивания памяти участников и жертв этой страшной войны. И мы – не исключение. 9мая в 10.00 Как дань Памяти и уважения в официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское 9 мая пройдет онлайн акция «Бессмертный полк». Подписчики и гости группы смогут увидеть в нашем строю всех своих земляков.
Личная память – это важнейший смысл «Бессмертного полка».
Заявки на участие и фото принимаются до 7 мая в сообщения группы.

Просмотров: 344 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-29

День Победы – один из самых главных национальных праздников России, это и государственный, и народный праздник одновременно. Наш основной долг сохранить историческую память, ни оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым.
Великому событию и всем, кто приближал Победу, кто ковал ее в тылу и выжил на той страшной войне 9 мая в 12.00 в официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское будет посвящено видео-поздравление.
В поздравлении прозвучат песни военных лет в исполнении солистов и художественных коллективов ЦКиД с.Русское, которые будут сопровождаться красивыми видеороликами.
Вечная память защитникам Родины! ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-29

Праздник День Победы бережно и трепетно передается из поколения в поколение и наша главная задача – помнить героические подвиги нашего народа, оставить в наших сердцах и сердцах будущих поколений события того времени и не забывать тех, кто не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для нас, ныне живущих.
9 мая в 11.00 в прекрасный праздник, в официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское пройдет онлайн акция, в которой может принять участие любой желающий. Для этого необходимо снять видео (это может быть прочтение стихотворения о войне или слова благодарности всем тем, благодаря кому мы победили) и отправить его в сообщения группы ЦКиД с.Русское.
Принимайте участие! Ведь это выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, подарившим нам жизнь. ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-29