Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Октябрь » 26

3 ноября в 13:00 в официальной группе ЦКС «Костино» во ВКонтакте будет опубликован концерт творческих коллективов ко Дню народного единства.

4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден в 2004 году в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Свои тематические номера подписчик ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-10-26

День народного единства – праздник, который занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с подвигом предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

4 ноября в 12:00 в официальной группе ЦКиД с. Русское во ВКонтакте будет опубликовано видео-поздравление. Посмотрев видео, можно не только насладиться выступлениями коллективов и солистов художественной самодеятельности «ЦКиД с.Русское», но и более подробно узнать об истории возникновения праздника и его тради ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-10-26

День народного единства России становится все популярнее. В этот день по всей огромной территории  многонациональной страны проходят праздничные концерты. Людей объединяет чувство гордости за свою страну,за ее славную историю. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, запланированный ранее концерт «Сила России в единстве» переносится вонлайн режим. Мероприятие будет доступно к просмотру 4 ноября на официальной страничке дома культуры села Бахта во ВКонтакте . Творческие коллективы Дома культуры с. Бахта порадуют зрителей не только ансамблевым исполнением, но и красивейшими сольными номерами. ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-10-26