Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2022 » Май » 18

Природа – самое дорогое, что есть на планете Земля, а человек – это маленькая часть природы. Чтобы еще раз напомнить о важности защиты природы, 27 мая 2022 года в 16.05 на сцене Центра культуры и спорта «Костино» состоится концерт.

Ребята совершат виртуальное путешествие в удивительный мир природы,посмотрев видеоролики «Мир насекомых», «Планете Земля». Узнают много нового и интересного о жизни растений, об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека. Примут участие в онлайн– викторинах «Если я приду в лесок» и «Энтомологическое бюро погоды». Познавательные ролики будут переплетаться с музыкальными номерами коллективов центра. ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-05-18

Толерантность – один из главных аспектов развития общества, поэтому очень важно прививать детям терпимость и уважение к разным народам с раннего возраста. 27 мая 2022 года в 11.00 на сцене Центра культура и спорта «Костино» пройдет концерт для самых маленьких зрителей.

В программе концерта, будут показаны анимационные ролики из цикла «Мульти Россия» («Мы живем в России»). Театрализованные герои проведут познавательную викторину о народностях Российской Федерации,расскажут о традиционных костюмах и традициях. Также, прозвучат патриотические песни, в исполнении творческих коллективов центра. ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-05-18