Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2022 » Август » 26

2 сентября 13.35 на площади перед Центром культуры и спорта «Костино», пройдёт акция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В день солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране вспоминают жертв не только Бесланской трагедии, но и отдают дань памяти жертвам всех террористических актов, в том числе сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при выполнении служебного долга. Каждый сможет принять участие в акции и привязать бумажного журавлика на специально установленный стенд. ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-08-26

2 сентября в 12.15 на сцене Центра культуры и спорта «Костино» пройдёт программа, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в России установлено, как День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-08-26

  Ежегодно 1 сентября в России все, кто имеет или когда-либо имел отношение к образовательному процессу, отмечают День знаний. Дом культуры с. Бахта каждый год в этот день  проводит развлекательные мероприятия для сельских ребятишек.

 И вот в очередной раз  закончились жаркие каникулы. А впереди ждет нескончаемо - длинный учебный год. Но мы не будем грустить, а отметим День знаний весело в компании Незнайки  и его дру ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-08-26