Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2022 » Декабрь » 07

Дружба– это близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Дружба– важный аспект жизни каждого человека, а в особенности для детей, ведь они только учатся взаимодействовать в социуме. Специалисты Центра культуры и спорта «Костино» подготовили большую познавательную викторину для маленьких жителей и гостей поселка Костино, которая пройдёт 14 декабря в 15:00. Вместе с ведущим каждый желающий сможет отправиться в увлекательное путешествие в страну дружбы. Вспомним правила этикета, «Волшебные» слова, научимся делать правильные комплименты и многое другое.

Просмотров: 125 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-12-07

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний.
12 декабря в 15.00 Дом культуры села Бахта приглашает всех желающих посетить беседу, посвященную этому важному дню. Мероприятие пройдет в зрительном зале дома культуры. В программе мероприятия: информационная беседа, показ цикла социальных видеороликов «Задумайтесь», раздача памяток по мерам борьбы со СПИД/ВИЧ– инфекциями.

Вход свободный

16+

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-12-07

Зима-время активного отдыха и веселых игр, а также обширная зона для творчества. Ведь когда, если не зимой можно построить настоящую снежную крепость или волшебный замок из обычного снега. А еще это время зимних видов спорта.
В игровой программе, которая пройдет 12 декабря 2022 в 10.00 на уличной площадке перед Центром культуры и спорта «Костино» сказочные герои Снежинка и Комочек вместе с гостями отправятся в настоящее путешествие по традиционным зимним забавам, вспомним правила безопасного поведения на улице и потанцуем! 

Просмотров: 115 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-12-07