Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2023 » Март » 22

Для активного отдыха и здорового образа жизни детей, 29 марта в 10:30  в ЦКС «Костино» пройдет спортивная игровая программа.

В программу войдут такие эстафеты, как: «Олимпийский огонь», «Самый меткий», «Самый быстрый», «Дружные, друг другу нужные», конкурс капитанов и многие другие…

Юные спортсмены будут состязаться не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в интеллектуальном конкурсе: в качестве передышки между состязаниями ведущая предложит викторину на тему «Олимпийские игры».

Мероприятие обещает быть веселым и задорным: команды продемонстрируют свои спортивные умения, а также получат заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Просмотров: 99 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-03-22

28 марта в 10:30 На базе Ценра культуры и спорта «Костино», пройдет беседа для детского лагеря школы №5 о правах и обязанностях перед обществом и государством.

В ходе беседы будут рассмотрены темы о комендантском часе для несовершеннолетних, а также об ответственности за административные правонарушения, кражи, нецензурную брань в общественных местах, коснемся темы буллинга. Ребята смогут задать интересующие их вопросы и порассуждать на тему своих прав и обязанностей. Также, все участники получат брошюры с телефоном доверия.

Просмотров: 123 | Добавил: dk-kst | Дата: 2023-03-22