Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

Просмотров: 179 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-29

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник…
Уже традиционно, 9 мая, «Центр культуры и досуга села Русское» приглашает всех на концерт, посвящённый Великому Дню Победы. Начало концерта в 12.00
Концерт «Эхо войны» - музыкальное приношение, дань памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу, тем, кто остался жив на той страшной войне.
Программа праздничного концерта всегда разнообразна по музыкальным направлениям и жанрам. И в этот раз зрители смогут почувс ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-28

Просмотров: 191 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-26

Центр культуры и спорта«Костино» приглашает жителей поселка Костино (ул Парковая, д 17), села Бахта (ул Советская, д 2)  и села Русское (Юбилейная, д 4) присоединиться ко Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка», которая пройдет на уличных площадках перед выступлением агитбригады.

Георгиевская ленточка – это символ сильного духом народа, который,не смотря ни нга что, боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне, символ выражения уважения к ветеранам, дань памяти, павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Просмотров: 189 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-26

9 мая в 13.00 в парке Победы пройдёт концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню Великой Победы.

В этом году наша страна отмечает 77-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. День Победы – один из великих праздников – его почитают во многих странах мира, которые пострадали ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-22

29 апреля 2022 года в 18.00 в доме культуры села Бахта состоится отчетный концерт творческих коллективов, ставший уже доброй традицией, своеобразным подведением итогов проделанной работы и показателем новых творческих достижений.

 В программе концерта будет представлено более 45 участников и 20 концертных номеров. Это работы участников, которые готовились на протяжении всего творческого сезона, в таких стилях, как хореография, вокал, театрализация.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-20

В преддверии Дня победы МБУ «ЦКС «Костино» запускает проект «Агитбригада». Выездная агитбригада –одна из форм проведения праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы и подразумевает под собой короткое стилизованное выступление творческого коллектива.

5 и 6 мая выездная агитбригада выступит с музыкальным поздравлением перед ветеранами Великой Отечественной войны по указанным адресам: ул. Преображенская д.74; ул. Андрея Упита д.6; ул. Мопра д. 113, ул. Дерендяева д. 32; ул. Народная д.24. В их честь прозвучат слова поздравления от предст ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-19

19 апреля 2022 г. На сцене Центра культуры и спорта "Костино" пройдёт концерт, приуроченный к марафону добрых территорий «Добрая Вятка».

 Во время концерта зрители станут участниками прямого эфира официальной группы во вконтакте «Добровольцы Кировской области». Волонтёр поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" расскажет о правилах безопасного поведения в городе и в лесу, какие действия необходимо предпринять, чтобы не потеряться и как себя вести, если  потерялся.  Дополнит мероприятие выступление творческих коллективов центра с добрыми и зрелищными номерами. ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-13

Весна - время подведения итогов за творческий сезон. Вот и образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Красногорочка», под руководством заслуженного работника культуры РФ Ирины Анатольевны Холманских, готовы продемонстрировать, чему же научились за этот год. Петь, плясать и играть будут все: от самых маленьких, до самых взрослых участников коллектива! Действия концерта перенесут зрителя в русскую деревню. Будут представлены: музыкальная композиция из масленичных песен, игр и забав; песенно-хореографическая композиция на тему купальских обрядов «Ой, рано на Ивана». Также, свои номера представят победители и лауреаты конкурсов исполнителей ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-13

История возникновения театра уходит корнями в Древнюю Грецию более двух тысячелетий назад. Древнейшее искусство зарождалось, как зрелищное развлечение публики, праздничные сценки ряженых актеров Театр – это вид искусства, основанный на отражении сути вещей при помощи слова, музыки, движения, танца и мимики.

20 апреля 2022 г. На сцене Центра культуры и спорта «Костино», пройдет концерт, посвященны тайнам театрального искусства. В программе концерта немера от театрального коллектива «Отражение» и студии пластического театра «Поинг». Зрители ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-12

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 53 54 »