Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

Международный день памятников и исторических мест – Этот День установлен в 1982 году Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест, созданной при ЮНЕСКО. Праздник отмечается в мире с 18 апреля 1984 года, чтоб привлечь внимание общественности к вопросам защиты и сохранения всемирного культурного наследия.

19 апреля 2022 г. В «ЦКиД с.Русское» состоится концерт для учащихся общеобразовательной школы, где юным зрителям расскажут об истории с.Русское и истории образования Октябрьского района г.Кирова. Организаторам мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-12

В течение всего года работники Дома культуры ведут активную творческую деятельность, организуя для населения праздничные мероприятия, веселые гуляния,тематические концерты, выставки и другое. Но работа специалистов Дома культуры не ограничивается перечнем даже таких заметных, ярких моментов. Большая часть их работы скрыта от глаз зрителей. Тому, что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа: написание сценария, репетиции, подготовка костюмов и декораций, оформление сцены и зала, звуковое оформление и много другое. Именно эти интересные и творческие подготовительные моменты зрители смогут увидеть на отчетном концерте 22 апреля 2022 г. в «ЦКиД с.Русское» «Стоп! Снято!».

Лейтмотивом концерта станут различные шутки и моменты, которые происходят ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-12

14 апреля 2022 г. на сцене Дома культуры села Бахта пройдет концерт, посвященный важности малой родины! Ведущие концерта расскажут о России, как о независимом и свободном государстве. Рассказ ведущих будет сопровождать яркая мультимидийная презентация. Ребята узнают, что немало известных людей посетили наши родные края. Никого из ребят не оставит равнодушным рассказ о трудных и суровых годах наших соотечественников во время Великой отечественной войны. Так же они узнают, что и сегодня село продолжает развиваться. Детскому вниманию будет предоставлен видеоролик с прекрасными красотами родного города, села и песней о родном крае. Также, свои номера подарят творческие коллективы Дома культуры. ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-09

 15 апреля в 14.00 в Фойе зрительного зала центра культуры и досуга села Русское, пройдёт концерт «Музыка народов России».
Россия- многонациональная страна с многообразием культур, которые складываются из множества частей! Одна из них- музыка.
Музыка некоторых народов почти не меняется из века в век. Национальная музыка неразрывно связана с жизнью народа.
В программе концерта, концертные номера от участников творческих коллективов центра, просмотр видео о музыке народов России и познавательная интерактивная игра. ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-04-08

‼Просто. Удобно. Честно‼
Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

ГИС ЖКХ — это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны и всех участников рынка: через ГИС ЖКХ россияне могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней. Система доступна по ссылке: https://dom.gosuslugi.ru/#!/main .

С помощью Системы россияне могут:

• посмотреть начисления за текущий и предыдущие периоды, а так ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-03-29

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры, здорового образа жизни в «ЦКиД с.Русское» 07 апреля в 13.00 пройдет концерт, приуроченный ко Всемирному Дню Здоровья.

            Во время концерта маленькие зрители совершат путешествие по «Стране Здоровья»: заглянут на остров « ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-03-29

На сцене Центра культуры и спорта «Костино» пройдет отчетный концерт эстрадного ансамбля «Шарм» под руководством Таисьи Возисовой. Организаторы предлагают окунуться в эстетику 80-х и 90-х.

Для всех желающих в фоей первого этажа будет работать фотозона, оформленная в стиле тех лет. В программе концерта: популярные эстрадные песни в исполнении народного самодеятельного коллектива эстрадного ансамбля M&Dance, вокальной студии «Акварель» и ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-03-19

Просмотров: 202 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-03-15

Крым - одно из красивейших мест планеты, увенчанное прекрасными творениями природы и человека, покоряющее своим особым романтическим настроением.

18 марта 2022 г. отмечается восьмилетие воссоединения Крыма с Россией.

В честь этого события 18 марта в 13.00 (16.00) в ЦКС Костино для учеников школы №5 пройдет концерт «Частичка России- прекрасный наш Крым»

В меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-03-09

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 54 55 »