Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

23 февраля в 16.00 на сцене Центра культуры и спорта «Костино» состоится праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В этот день со сцены будут чествовать всех защитников Родины, благодарить за нелегкий ратный труд солдат, военных врачей и офицеров Российской армии. Поздравлять воинов запаса, прошедших суровую школу армейской жизни, и отдавать дань памяти погибшим в горячих точках.

В концерте примут участие все творческие коллективы Центра: цирковая студия «Созвездие», фольклорный ансамбль «Красногорочка», вокальный ансамбль «Русская песня», ансамбль современного танца «Стрекоза», ансамбль народного танца «Весняночка», эстрадный ансамбль «Шарм», театральный к ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-02-11

14 февраля в 19 в ДК с. Бахта пройдет концерт «Трамвай любви», приуроченный ко Дню святого Валентина.

День всех влюблённых – любимый праздник молодёжи. Со сцены ведущая праздника напомнит об истоках возникновения и традициях этого праздника. Зажигательные концертные номера в исполнении творческих коллективов Дома культуры с. Бахта: ансамбля «Русский стиль», детского вокального ансамбля «Непоседы», а также забавные игровые моменты, трогательные признания в любви, море смеха и позитивного настроения позволят присутствующим отвлечься от бытовых забот. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-02-09

15 февраля в 13.00 на сцене ЦКС «Костино» пройдет концерт ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины. Отмечается ежегодно 15 февраля.

В программе концерта: выступление солистов эстрадного ансамбля «Шарм» Вылегжаниной Ольги и Возисовой Таисьи; ансамбля народного танца «Весняночка» и показ видео «Память сильнее времени». ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-02-09

19 февраля в 11.00 в «Центре культуры и досуга с.Русское» состоится праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В этот день со сцены будут чествовать всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины, благодарить за нелегкий ратный труд солдат и офицеров нашей армии. Поздравлять воинов запаса, прошедших суровую школу армейской жизни, и отдавать дань памяти погибшим в горячих точках нашей планеты.

В концерте примут участие все творческие коллективы Дома культуры: ансамбли, театральный и танцевальные коллективы, а также маленькие гости и ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-02-09

1 февраля Кировским ОДНТ были подведены итоги Малых Дельфийских игр Кировской области. Целью конкурса был просмотр солистов и коллективов в различных направлениях творчества для формирования делегации участников Дельфийских игр от Кировской области.

От Центра культуры и спорта "Костино" в направлении сольного и ансамблевого народного пения был представлен "образцовый самодеятельный коллектив" фольклорный ансамбль "Красногорочка". 

По итогам конкурсного просмотра коллектив завоевал диплом лауреата II степени, солистка ансамбля Виноградова Дарья - диплом лауреата III степени. 

Поздравляем!

Просмотров: 235 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-02-02

28 января в 12.00 на сцене «ЦКС «Костино» пройдёт концерт, посвящённый блокаде Ленинграда для учащихся СОШ № 5.

27 января отмечается День воинской славы — День полного освобо ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-01-18

В Кирове приступили к созданию электронной Книги памяти участников Великой Отечественной войны Кировчан просят поделится сведениями о родных, ушедших на фронт. Электронные Книги памяти сел и муниципальных образований Российской Федерации будут созданы в каждом регионе страны по поручению президента к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.  ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-01-14

Какая же зима без любимца детворы - Снеговика? Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения — 18 января. Почему именно в этот день? Об этом и многом другом ребята узнают во время концерта, который пройдет 18 января в ЦКиД с.Русское с 11.00.
Вместе с детьми виновник торжества – весельчак и озорник Снеговик - будет петь и плясать, загадывать загадки и принимать поздравления от ребят. В завершении, все герои концерта и гости исполнят веселый хоровод. Ведь одна из главных задач - доставить детям радость от встречи с любимым персонажем – Снеговичком.

0+, вход свободный

Просмотров: 229 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-01-14

Только минули радостные рождественские дни, как на пороге другой христианский праздник: 19 января Православная Церковь празднует Крещение Господне, или иначе - Богоявление. В этот день христиане всего мира вспоминают событие, которое описывают все евангелисты — крещение Иисуса Христа в реке Иордан пророком Иоанном Предтечей (Крестителем).
В честь этого события 20.01.22 в 16.00 ЦКС Костино пройдет концерт, в котором ведущие расскажут традиции этого праздника. Раскроют таинства Святочной недели и обычаи русского народа. Украшением концерта станет выступление Образцового самодеятельного коллектива фольклорного ансамбль «Красногорочка» и ансамбля народного танца «Весняночка». ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: dk-kst | Дата: 2022-01-14

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 54 55 »