Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

24 апреля 2021 года в 15.00 состоится отчётный концерт образцового самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля «Красногорочка».

Весна - время подведения итогов за творческий сезон. Вот и образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Красногорочка», под руководством заслуженного работника культуры РФ Ирины Анатольевны Холманских, готовы продемонстрировать, чему же научи ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-16

13 февраля 2021 года в 16:00 00 в официальной группе «ЦКС Костино» социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/ckskostino выйдет инфо-пост посвященный теме: «Здоров будешь- все добудешь»
В здоровом теле – здоровый дух! Не даром существует столько пословиц и поговорок о здоровье, ведь оно играет не малую роль в формировании нашего мироощущения.
Зрители узнают о важности ведения здорового образа жизни, о влиянии здоровья человека ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-06

12 февраля 2021года в 16:00 в официальной группе «ЦКС Костино» социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/ckskostino пройдет онлайн беседа «человек поднялся в небо»
12 апреля 2021 года отмечается 60 лет со дня первого в мире полета человека в космос. Именно в этот день 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин сказал «Поехали» и на корабле «Восток» пронесся над землей.
Приняв участие в онлайн беседе зрители узнают о первых космонавтах побывавших в космосе, о развитии космических программ России и СССР и о современной ситуации связанной с освоением человечеством космоса.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-06

Понятие толерантности в современном мире очень расплывчато. Толерантность – это необходимое в современном мире условие общения. От терпимости каждого из людей зависит культурное и моральное развитие общества. Каждый человек – это личность, индивидуальность, неповторимость, к каждому человеку нужно найти свой подход и быть толерантным в каждой ситуации, которая бы не случилась в  жизни. Равносильна ли толерантность  безразличию?  Почему она так важна, для чего нужно её проявлять? Обо всём этом, и многом другом можно узнать в онлайн-игре, которая пройдёт 11 апреля 2021 года в 14.00  в официальной группе ЦКС "Костино" в социальной сети. 

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-05

Наверное, на земном шаре нет таких родителей, которые бы не мечтали о том, чтобы их малыш вырос здоровым, интеллектуально и всестороннее развитым ребенком. А для того, чтобы успешно развивать интеллект, необходимо не только водить ребёнка в различные кружки и секции,но и заниматься этим дома. А для того,чтобы занятия проходили в комфортной для ребёнка атмосфере, можно проводить такие занятия в игровой форме. 10 апреля в 14.00 в официальной группе ЦКС "Костино" в социальной сети выйдет познавательный час, посвящённый этой теме. В нём будет рассказано о играх,в которые можно играть всей семьёй, и на что они нацелены.

Просмотров: 311 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-04-05

7 апреля 2021 года в 10.00 пройдёт онлайн-рубрика "Витаминиада". Всемирный день здоровья – праздник посвящённый заботе о своём здоровье для всех людей, которым оно небезразлично. Важность этого праздника трудно переоценить, ведь он не просто напоминает нам о том, как важно следить за своим здоровьем, но ещё и во время этого праздника проводится ряд полезных мероприятий. В официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское предлагается этот день провести вместе! Утром - онлайн-зарядка "Делай так!" - для самых спортивных и активных! Днем - вместе подумаем, что такое здоровье и что на него влияет больше всего?

Просмотров: 331 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-31

27 марта 2021 года в 15.00. в ЦКС «Костино» пройдёт первый, после снятия ограничительных мер, концерт «На встречу весне». В концерт войдут лучшие песни и композиции образцовых самодеятельных коллективов: фольклорного ансамбля «Красногорочка», ансамбля современного танца «Стрекоза», цирковой студии «Созвездие», народного самодеятельного коллектива эстрадного ансамбля M&Dance, вокальных ансамблей «Звонкие голосочки», «Русская песня» и «Нота Бум», а также «Вятской детской школы искусств» города Кирова. Зрителей ждут масса положительных эмоций и новых впечатлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-23

Дата проведения праздника - 1 апреля - выбрана не случайно: как раз в это время из теплых краев возвращаются пернатые. Взрослые и дети в этот день благоустраивают места обитания водоплавающих птиц, вывешивают новые кормушки и скворечники.
01.04.21 в 14.00  в официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское пройдет онлайн–мастер–класс по изготовлению поделок - птичек, который будет интересен как взрослым с малышами (приятное совместное времяпровождение), так и деткам постарше (они смогут выполнить работу самостоятельно).
Для изготовления птички понадобятся простые материалы: картон, ножницы, карандаши, цветная бумага, клей и… хорошее настроение, чтобы творить!

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-22

В п. Игра Удмуртской республики состоялся 12-й республиканский фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Песенный каскад». Учредителями конкурса стали Министерство культуры Удмуртской республики, Республиканский Дом народного творчества и администрация МО «Игринский район».

В этом году в конкурсе приняли участие 25 солистов, 5 дуэтов и 9 ансамблей из Удмуртской Республики, Республики Башкортостан и Кировская область.
В числе участников из Кировской области была солистка «народного самодеятельного коллектива» эстрадного ансамбля «M&Dance» Центра культуры и спорта «Костино» Анна Тюкова. В своей конкурсной п ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-22

27 марта 2021 года в 11.00 в ДК с. Бахта состоится отчетный концерт ко Дню работника культуры.

Работники культуры каждый праздник дарят людям радость и хорошее настроение: поют, танцуют, сочиняют стихи, ставят театральные спектакли,организуют мероприятия, верно служат культуре, щедро отдавая свой талант и мастерство людям!В преддверии праздника, творческие коллективы ДК готовят свои самые лучшие музыкальные и творческие номера. В концерте примут участие ансамбль русской песни «Сударушка», дуэт «Русский стиль», солисты дома культуры, детский вокальный ансамбль «Непоседы», участники театральной студии &l ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-18

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 53 54 »