Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

24 апреля 2021 года в 11.00 в ДК с. Бахта состоится отчетный концерт творческих коллективов.

Одно из самых ярких и значимых мероприятий года, в праздничной программе примут участие все творческие коллективы, которые принимали участие в концертной и конкурсной деятельности Дома культуры, областного и межрайонного значения ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-18

17 апреля 2021 года в 13.00 в ЦКиД села Русское состоится отчетный концерт творческих коллективов.

В концерт войдут лучшие песни и композиции уходящего творческого сезона Эстрадных ансамблей «Лимонад» и «Элегия», ансамбля песни «Светёлка», ансамбля народного танца «Весняночка» (группа в ЦКиД с. Русское), хореографического ансамбля «Витаминки» и театральной студии «Ассорти». Номера ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-18

24 апреля 2021 года в 11.00 в ЦКС «Костино» состоится отчетный концерт творческих коллективов.

В концерт войдут лучшие песни и композиции уходящего творческого сезона образцовых самодеятельных коллективов: фольклорного ансамбля «Красногорочка», ансамбля современного танца «Стрекоза», цирковой студии «Созвездие», народного самодеятельного коллектива эстрадного ансамбля M&D ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-18

«Нам хорошо друг с другом. Очень!» - именно под таким девизом пройдет отчетный концерт ансамблей самодеятельного художественного творчества «Элегия» и «Лимонад»,который состоится 26 марта 2021 в 18.00 года в ЦКиД с.Русское. Дом культуры распахнет свои двери для всех желающих, чтоб показать наших талантливых исполнителей и подвести небольшой итог творческого сезона 2020-2021 гг. Для всех зрителей концерта подготовлена огромная порция хорошего настроения, много приятных эмоций и ярких выступлений. В концерте прозвучат песни различных направлений и стилей: от шансона до современных, а солистка ансамбля «Лимонад», Анастасия Нопина, подарит зрителям целый блок песен, исполненных на трех разных языках. Интересно будет всем! Приятный момент подготовлен и для участников ансамблей. Солисты, поучаствовавшие в этом творческом сезоне в различных конкурсах и фестива ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-16

Использование вашего родного языка соединяет ваших детей с вашей семьей. Это также обеспечивает связь с вашими важными культурными традициями, с друзьями и соседями, которые говорят на том же самом языке. Использование вашего родного языка позволяет вам учить ваших детей и вместе изучать новые вещи. 18 марта 2021 г. в 14:00 в официальной группе ЦКС «Костино» во Вконтакте пройдёт онлайн-беседа "Мой родной язык". В программе беседы зрителей ждут интересные факты о родном языке, история становления современного русского языка, значение в развитии языка Кирилла и Мефодия. В заключении беседы участники могут проверить свои знания,приняв участие в познавательной викторине, по завершению которой ответы на вопросы будут опубликованы в комментариях поста.

... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-12

Всемирный день водных ресурсов отмечается ежегодно 22 марта. Этот Всемирный день объявлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Вода - это основной строительный блок жизни. Вода не просто необходима для утоления жажды или защиты здоровья, она имеет жизненно важное значение для создания рабочих мест и поддержки экономического, социального и человеческого развития.Трансляция познавательного видео пройдёт в группе ЦКС "Костино" во Вконтакте 19 марта 2021 г. в 14:00. Зрители смогут узнать о водоёмах России и чем они примечательны, их истории и легендах связанных с ними; какие реки влюблены друг в друга; какая вода в Чёрном море; и ещё много важного и интересного.

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-12

Природа – самое дорогое, что есть на нашей планете Земля, а человек – это маленькая часть природы. Чтобы еще раз проверить знания о природе и ее охране, предлагаем  посетить официальную группу ДК с. Бахта во Вконтакте 20 марта 2021 г. в 13:00 , там пройдет экологическая игра «Путешествие в ЭКО царство». Зрители совершат виртуальное путешествие в удивительный мир природы,посмотрев видеоролики «Мир насекомых», «Планете Земля». Узнают много нового и интересного о жизни растений, об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека. Примут участие в онлайн- викторинах «Если я приду в лесок» и «Энтомологическое бюро погоды».

... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-12

День добрых дел может отмечаться ежедневно, стоит лишь взять его заправило. Официальная группа Дома культуры Бахта  Вконтакте 16 марта 2021 г. в 12:00 предлагает узнать о нём чуточку больше.Какими делами может славиться человек? Что именно из них взять в привычку делать ежедневно? Что общего у понятий "добро" и "толерантность".  Именно об этом и многом другом могут узнать участники беседы. А так же составить список 100 добрых дел, попробовать разобраться,как распознать доброе дело или в чем состоит добрый поступок, какие и как часто люди совершают добрые дела.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-10

В честь исторического события, Дня воссоединения Крыма с Россией в официальной группе Центра Культуры и Досуга с.Русское Вконтакте пройдёт познавательный час онлайн. Зрители узнают о географическом положении и природе полуострова, истории возникновения полуострова Крым, населении и национальных традициях. Свои знания, по истории Крымского полуострова зрители смогут пополнить, посмотрев видеоролик о полуострове Крым. Виртуальное увлекательное путешествие по самым известным местам никого не оставит равнодушным. Познакомимся с городами героями Крыма:Севастополем и Керчью и их боевыми подвигами.

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-09

Масленица-светлый и весёлый праздник,который, по традиции, отмечают  с песнями, танцами и угощениями целую неделю. В этом году Масленица празднуется с 8 по 14 марта.  Именно 14 марта в 14.00 в официальной группе Центра Культуры и Досуга с.Русское во Вконтакте выйдет видео-поздравление «Прощай,Масленица». Творческие коллективы представят свои лучшие номера, согласно тематике концерта. Будут продемонстрированы фотографии с масленичных представлений прошлых лет. А так же рассказано об истории праздника, его структуре и традициях. Каждый желающий может окунуться в атмосферу масленичного гулянья не отрываясь от смартфона.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-06

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 54 55 »