Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Благоустроим Костино вместе
4:57 PM
Благоустроим Костино вместе

Центр культуры и спорта «Костино» находится в сердце поселка Костино, в живописном месте на берегу пруда. В учреждении сфокусирована культурная, спортивная и общественная жизнь микрорайона. Площадь перед центром культуры – это место, где гуляют родители с детьми, проходят мероприятия, собираются все жители посёлка.

В 2017 году был разработан проект «Милый сердцу уголок над Костинским прудом», который предполагает благоустройство территории, прилегающей к Центру, г. Киров, Октябрьский район, ул. Парковая, 17.

Планируется провести работы на территории центра культуры и спорта «Костино», а именно создание удобной, функциональной, благоустроенной центральной части. Обустройство детской и спортивной площадки, мощения площади перед центром, установка освещения, разбивка цветочных клумб, установка скамеек.

В 2018 году инициативная группа с данным проектом принимает участие в конкурсе по поддержке местных инициатив.

Одним из важнейших критериев оценки конкурсной заявки является готовность предпринимателей, руководителей предприятий и организаций оказать спонсорскую помощь для реализации проекта. Также важно участие жителей поселка и города Кирова.

Мы приглашаем всех неравнодушных поддержать нашу социально-значимую инициативу и оказать посильную материальную помощь. Надеемся, что с вашей помощью мы сможем осуществить задуманное, и жители нашего микрорайона получат современную, функциональную, безопасную площадку, которая станет образцом эффективного взаимодействия власти и общества. Будем рады любой поддержке.

Просмотров: 689 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar