Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2017 » Ноябрь » 07

Центр культуры и спорта «Костино» находится в сердце поселка Костино, в живописном месте на берегу пруда. В учреждении сфокусирована культурная, спортивная и общественная жизнь микрорайона. Площадь перед центром культуры – это место, где гуляют родители с детьми, проходят мероприятия, собираются все жители посёлка.

В 2017 году был разработан проект «Милый сердцу уголок над Костинским прудом», который предполагает благоустройство территории, прилегающей к Центру, г. Киров, Октябрьский район, ул. Парковая, 17.

... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: dk-kst | Дата: 2017-11-07

4 ноября в центре культуры и спорта «Костино» прошел ряд мероприятий в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».

В этом году акция проходила под девизом «Искусство объединяет». Поэтому мы решили объединить все происходящее в этот день названием «Искусство большой и малой Родины».

Знакомство с творчеством в этот день началось с большого праздничного концерта «Этот особенный день». Коллективы центра: фольклорный ансамбль «Красногорочка», ансамбль современного танца «Стрекоза», цирковая студия сестер Фоминых, вокальный ансамбль «Русская песня», - показали свои лучшие танцевальные, пластические и вокальные номера. Приятным сюрпризом для зрителей стало выс ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: dk-kst | Дата: 2017-11-07