Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2019 » Апрель » 24 » В Центре культуры и спорта «Костино» прошел отчетный концерт
5:22 PM
В Центре культуры и спорта «Костино» прошел отчетный концерт

20 апреля 2019 года в Центре культуры и спорта «Костино» состоялся отчетный концерт творческих коллективов «В поисках мечты».

В основу театрализованного представления легла сказка о Белоснежке.

Злая мачеха заперла Белоснежку в замке и запретила всему королевству заниматься искусством. Сбежав в лес, Белоснежка находит повстанцев - гномов разных видов искусства, благодаря которым она знакомится с разными видами творчества. Вместе с ними главная героиня, преодолев все трудности, захватила замок и отменила запреты на творчество. Все жители страны - творческие коллективы отпраздновали победу на свадьбе Белоснежки и принца.

В концерте принимали участие «образцовые самодеятельные коллективы» фольклорный ансамбль «Красногорочка», ансамбль современного танца «Стрекоза» и цирковая студия «Созвездие», вокальные ансамбли «Звонкие голосочки», «Нота Бум» и «Русская песня», хореографические ансамбли «Пластилин» и «Горошинки», театральный коллектив «Отражение».

Стоит отметить, что до и после концерта для всех пришедших работала выставка «Мы рисуем мир» кружка изобразительного искусства «Волшебная кисточка».

Более 100 зрителей получили в этот день множество положительных эмоций, за что щедро наградили артистов аплодисментами и цветами.

Просмотров: 697 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar