Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2019 » Апрель » 24

С 30 апреля по 2 мая 2019 года в Самаре пройдет II Международный конкурс хореографического искусства «Энергия весны - 2019», учредителем которого является самарская региональная некоммерческая благотворительная организация «Планета творчества».

Конкурс проводится при информационной поддержке Департамента культуры и молодёжной политики администрации городского округа Самара в сотрудничестве с Международным фондом поддержки образовательных и культурных инициатив «Славянский кубок» (г. Санкт-Петербург) и творческом сотрудничестве с Самарским государственным институтом культуры.

В творческом состязании примут участие исполнители в возрасте от 5 лет из разных регионов России и стран ближнего зарубежья: учащиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: dk-kst | Дата: 2019-04-24

20 апреля 2019 года в Центре культуры и спорта «Костино» состоялся отчетный концерт творческих коллективов «В поисках мечты».

В основу театрализованного представления легла сказка о Белоснежке.

Злая мачеха заперла Белоснежку в замке и запретила всему королевству заниматься искусством. Сбежав в лес, Белоснежка находит повстанцев - гномов разных видов искусства, благодаря которым она знакомится с разными видами творчества. Вместе с ними главная героиня, преодолев все трудности, захватила замок и отменила запреты на творчество. Все жители страны - творческие коллективы отпраздновали победу на свадьбе Белоснежки и принца.

... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: dk-kst | Дата: 2019-04-24