Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Февраль » 20

Видео запись онлайн-концерта будет доступна 8 марта в 14.00 в группе в социальной сети «ВКонтакте»Самый нежный праздник долгожданной весны – Международный женский день! Он символизирует любовь и нежность, доброту, красоту и ласку.  МБУ «ЦКС «Костино» дарит свой «Весенний букет» всем представительницам прекрасной половины. Концертная программа будет наполнена  музы ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-20

24 февраля 2021 года приглашаем Вас на  онлайн-беседу «По одёжке встречают…».

Русский национальный костюм — сложившийся на протяжении веков традиционный комплекс одежды, обуви и аксессуаров, который использовался русскими людьми в повседневном и праздничном обиходе. Всё о русском народном костюме зрители смогу узнать приняв участие в онлайн-беседе "По одёжке встречают...", которая выйдет в официальной группе МБУ "ЦКС "Костино" в ВКонтакте. В ходе беседы будет рассказано: об элементах русского костюма, его видах, назначениях, особенностях, основных тканях и традиционных украшениях. 

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-20

4 марта 2021 года в 14.00 приглашаем Вас на мастер-класс "Открытка для мамы и бабушки".

Международный женский день — это самый нежный и прекрасный праздник в году, поэтому важно, чтобы наши мамы и бабушки получили как можно больше радости!В преддверии праздника в официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское пройдет онлайн мастер–класс по изготовлению праздничной открытки. Ничто не может быть прекраснее подарка от любимых детей, подарка, сделанного от всего сердца и с душою! Для изготовления открытки понадобятся простые материалы: картон, ножницы, цветная бумага, клей и хорошее настроение, чтобы творить!

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-20