Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Февраль » 26

С 8 по 14 марта 2021 г. в 14:00 ежедневно в официальной группе ЦКС «Костино» будет публиковаться Масленичная сказка «Маслёна лакомка». Масленичная театрализованная сказка будет разделена на 7 частей, каждая часть сказки будет приурочена к определённому дню: понедельник-«Встреча», вторник-«Заигрыш», среда- «Лакомка», четверг- «Разгуляй», пятница- «Тёщины вечера», суббота- «Золовкины посиделки», воскресенье- «Прощёное воскресенье». Самобытный герой Иван отправиться спасать весну, он пройдёт множество испытаний и встретит разных интересных героев, которые станут ему верными помощниками. И как же обойти без главных героев любого Масленичного представления- скоморохов. Приглашаем к просмотру в группу во Вконтакте: ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-26

Международный женский день-праздник, к которому готовятся все дети! В первый весенний праздник любимые мамы будут принимать душевные поздравления. К этому дню дети всех возрастов готовят сюрпризы. Самый драгоценный подарок для любой мамы тот, в который ребёнок вложил частичку своей души. В группе ЦКС "Костино" ВКонтакте пройдёт мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к 8 марта «Подарок маме своими руками» при участии  кружка ДПИ «Волшебная кисточка». Участники мастер-класса сделают своими руками объёмную праздничную открытку из картона и цветной бумаги. Техника выполнения будет различной по сложности, и требовать внимательности и аккуратности. Дети будут не только вырезать, клеить и подбирать цвета, формы и материалы для работы, но и проведут беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изг ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-26

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для всех очаровательных девушек станет онлайн-концерт, который будет показан в официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское 06 марта в 18.00.
Участникам и гостям страницы будут представлены выступления участников художественной самодеятельности Центра культуры и досуга с. Русское: ансамбль песни «Светёлка», ансамбли самодеятельного художественного творчества «Элегия» и «Лимонад», танцевальный кружок, а так же театральная студия «Ассорти».
Приглашаем всех желающих принять участие в подготовке онлайн концерта посвященного этому замечательному празднику. Принимаются поздравительные видео ролики от всех желающих в любом формате: проза, стихи, сценки, поздравительные открытки, музыка ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-26

8 Марта – Международный женский день – праздник весны, пленительной красоты и поэзии. Для прекрасной половины человечества на официальной страничке ДК с. Бахта 6 марта в 13.00 будет представлено тематическое мероприятие - час поэзии «Образ пленительный, образ прекрасный». Зритель сможет принять участие в стихотворном марафоне любимых поэтов-классиков, которые в своих произведениях прославляли матерей, любимых женщин…  Их образы бессмертны, а поэтические строки остались в памяти со школьной скамьи. Кроме стихов, зрителя ждут головоломки по строкам известных произведений, посвящённых женщинам.  

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-26

Уже не за горами весна и долгожданный, самый любимый праздник 8 марта. Все мамы и бабушки в этот день ждут поздравления и подарки. И прежде всего, от своих милых деток. А если детки еще не решили, что подарят мамам и бабушкам, смотрите на официальной страничке ДК с. Бахта 5 марта в 13.00 мастер - класс по изготовлению весеннего букета «А ну-ка, девочки!» Вы не только изготовите замечательный подарок, который обязательно оценят дорогие сердцу люди, а еще весело и с пользой проведете свой досуг.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-26

За окнами март- месяц ласкового солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников – Международный женский день! Для прекрасной половины человечества на официальной страничке ДК с. Бахта 6 марта в 13.00 будет представлена онлайн - трансляция праздничного концерта «Весна, цветы и комплименты». В преддверии праздника творческие коллективы дома культуры готовят свои самые лучшие музыкальные и творческие номера. В концерте примут участие ансамбль русской песни «Сударушка», дуэт «Русский стиль», детский вокальный ансамбль «Непоседы», участники театральной студии «Ералаш». Необычный букет из песен, танцев и слов поздравлений порадует всех мамочек,  бабушек,  девочек и всех наших любимых зрител ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-26