Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Декабрь » 06

13 декабря в 13.00. на сцене Центра культуры и спорта «Костино» зрителей встретит заяц «Пуф», он расскажет о правилах поведения в лесу, важности экологичного поведения, а также о сортировке мусора. Также, Пуф приглашает отправится вместе с ним в путешествие по сказочному лесу, где зрители смогут познакомится с другими лесными обитателями. В программе концерта: номера от творческих коллективов ЦКС «Костино», познавательная викторина и зажигательный флешмоб. Организаторы надеются, что концерт придется по дущше не только самым маленьким зрителям, но и их родителям, которые тоже подчерпнут для себя что-то новое и важное.

Просмотров: 210 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-12-06

Государственный праздник России –День Конституции–отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Российская Конституция — прочный фундамент демократического развития российского государства.
10 декабря в Центре культуры и спорта «Костино» пройдет тематический концерт, посвященный Дню Конституции. Ведущие проведут интерактивную беседу со зрителем о Конституции и о правах человека. Украшением концерта станут яркие номера творческих коллективов ЦКС «Костино», одним из которых будет ОСК цирковая студия «Созвездие» с номером «Россия».
... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-12-06

15 декабря 2021 года в 13.00 в Доме культуры с. Бахта пройдёт концерт «Загадки Деда Мороза».

Приближается один из любимых детских праздников – Новый год. Время чудес и исполнения желаний.  В гости к детям придут сказочные герои со Снегурочкой и Дедом Морозом.  Детей  ждут веселые конкурсы, зажигательные танцы, новогодние песни. Гвоздём программы станут загадки Дедушки Мороза с новогодними сюрпризами и подарками. Организаторы обещают подарить всем зрителем новогоднее настроение и заряд положительных эмоций к Новому году!

 < ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-12-06

12 декабря — Это официальный и национальный праздник, именуемый Днем Конституции Российской Федерации. Этот праздник - замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране — России! Конституция — не просто сухой закон, написанный на бумаге, она определяет самую суть, основу нашей жизни во всем ее многообразии, гарантируя нам то, что мы сегодня и завтра будем свободны!
7 декабря в 10.45 и 8 декабря в 12.00 в ЦкиД с.Русское пройдут концерты «Знатоки Конституции», посвященные этому замечательному событию!

Просмотров: 187 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-12-06