Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Декабрь » 07

Все уже в ожидании чудес, ведь до Нового года остается не так уж много времени! 10 декабря в 13.00 в ДК с. Бахта ждем маленьких гостей на концерт «Большая сказка из маленькой коробки». Все вместе очутимся в сказочном волшебном лесу, где кружит вьюга, заметая тропинки и укутывая пушистым снегом деревья, где все готовятся встретить Новый год. Это доброе представление, из которого мы узнаем, чтобы не случилось, волшебство всегда произойдет и добро победит. Маленькие зрители примут участие в увлекательных играх и забавах.

Просмотров: 217 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-12-07

Новый год– чудесное время! Ни один другой праздник не ждут  с таким нетерпением, как его. Ни одно другое торжество не объединяет миллионы людей общими ценностями и традициями, как он. Время новогоднях фильмов, вкусного какао и теплых объятий!

17.12.21 в 18.00 Центр культуры и спорта «Костино» приглашает на концерт, который пропитан новогодним настроением! В программе: песни из новогодних фильмов, зажигательные танцы, веселые викторины! Организаторы обещают подарить зрителям новогодним настроением и зарядить яркими эмоциями!

Просмотров: 208 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-12-07