Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » Архив материалов

Дорогие друзья! С 16 марта по 20 марта 2021 г. ЦКС "Костино" проводит онлайн-конкурс для одарённых детей «Лучше всех». Условия конкурса просты. Для этого необходимо подготовить творческий номер и предоставить его в онлайн-формате. Отправить в сообщения официальной группы ЦКС "Костино" во «ВКонтакте» или на почту dkkostino@yandex.ru, при этом указать Ф. И. О. участника, возраст, мобильный телефон, электронную почту и название номера.Во время конкурса все работы будут публиковаться в специальном альбоме в официальной группе вконтакте, и каждый желающий сможет поддержать участников.

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-05

Масленица - один из самых ярких, веселых, шумных и по настоящему народных праздников в нашей стране. В этом году Масленица празднуется с 8 по 14 марта. На официальной страничке ДК с. Бахта 14 марта в 13 будет представлена онлайн трансляция праздника Масленицы. Красочные и познавательные посты позволят каждому окунуться в атмосферу старинного русского праздника с его особенностями, традициями и колоритом. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой молодецкие забавы и состязания отменяются и праздник соберет друзей за компьютерами и сматфонами. А вот традиционные соревнования в мастерстве исполнения масленичных частушек на современные музыкальные ритмы состоится в онлайн – режиме.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-04

 В честь исторического события Дня воссоединения Крыма с Россией на официальной страничке ДК с. Бахта 16.03.2021 в 13.00 пройдёт мероприятие: «Мой Крым, моя Россия». Информационный час расскажет о географическом положении и ландшафте полуострова, истории возникновения полуострова Крым, о природе и климате, населении и национальной кухне. Свои знания, по истории Крымского полуострова зрители смогут пополнить, посмотрев видеоролик « Крым! Я люблю тебя!» Виртуальное увлекательное путешествие по самым известным местам Крыма никого не оставит равнодушным; также полюбуемся красотами южного берега, побродим по тихим аллеям Никитского ботанического сада. Познакомимся с городами героями Крыма: Севастополем и Керчью и их боевыми подвигами.

... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-04

10 марта в группе Вконтакте МБУ ЦКС Костино выйдет познавательный час посвященный веселому и замечательному празднику -Масленице. В 2021-м году праздник пройдет с 8 по 14 марта.Масленица – это исконно восточнославянский праздник, сохранившийся до наших дней. Она приходится на неделю, предшествующую Великому посту и наполнена хороводами, плясками, играми и сытной пищей. Зрителям подробно расскажут о его истории, обрядах и обычаях, традиционных угощениях, а так же чем занимались люди во время этого праздник.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-02

К весеннему празднику Масленица в официальной группе ЦКС «Костино» Вконтакте пройдёт онлайн-мастер-класс по приготовлению блинного торта.  Во время кулинарного мастер-класса зрители могут научиться самостоятельно выпекать блины. Поверьте, что это под силу и маленьким и взрослым, ведь тем, кто никогда этого не делал, поможет наш опытный мастер. После того, как блин подрумянится на сковородке, в него можно добавить вкусную начинку: мед, сметану, сгущенку или варенье и собрать блинный тортик, которым можно удивить своих домочадцев и гостей.

Просмотров: 308 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-02

Патриотический час ко Дню воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2021 года в 14 в официальной группе ЦКС «Костино» будет публиковаться «Частичка России – прекрасный наш Крым»: патриотический час ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Познакомим с историей, географическим расположением и главными достопримечательностями Крымского полуострова. Более наглядным и < ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-02

«Витамины - это такие вещества, которые нужны нашему организму…». «Зачем? Почему?»: спросит ваш ребенок. Тема действительно очень важная. И в этом случае помогут познавательные мультфильмы. Для детей и родителей на официальной страничке ДК с. Бахта 12.03.2021 в 13.00 будет представлена познавательная минутка «Витамин- шоу».Ребята узнают много интересного о в ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-02

С 8 по 14 марта 2021 г. в 14:00 ежедневно в официальной группе ЦКС «Костино» будет публиковаться Масленичная сказка «Маслёна лакомка». Масленичная театрализованная сказка будет разделена на 7 частей, каждая часть сказки будет приурочена к определённому дню: понедельник-«Встреча», вторник-«Заигрыш», среда- «Лакомка», четверг- «Разгуляй», пятница- «Тёщины вечера», суббота- «Золовкины посиделки», воскресенье- «Прощёное воскресенье». Самобытный герой Иван отправиться спасать весну, он пройдёт множество испытаний и встретит разных интересных героев, которые станут ему верными помощниками. И как же обойти без главных героев любого Масленичного представления- скоморохов. Приглашаем к просмотру в группу во Вконтакте: ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-26

Международный женский день-праздник, к которому готовятся все дети! В первый весенний праздник любимые мамы будут принимать душевные поздравления. К этому дню дети всех возрастов готовят сюрпризы. Самый драгоценный подарок для любой мамы тот, в который ребёнок вложил частичку своей души. В группе ЦКС "Костино" ВКонтакте пройдёт мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к 8 марта «Подарок маме своими руками» при участии  кружка ДПИ «Волшебная кисточка». Участники мастер-класса сделают своими руками объёмную праздничную открытку из картона и цветной бумаги. Техника выполнения будет различной по сложности, и требовать внимательности и аккуратности. Дети будут не только вырезать, клеить и подбирать цвета, формы и материалы для работы, но и проведут беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изг ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-26

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для всех очаровательных девушек станет онлайн-концерт, который будет показан в официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское 06 марта в 18.00.
Участникам и гостям страницы будут представлены выступления участников художественной самодеятельности Центра культуры и досуга с. Русское: ансамбль песни «Светёлка», ансамбли самодеятельного художественного творчества «Элегия» и «Лимонад», танцевальный кружок, а так же театральная студия «Ассорти».
Приглашаем всех желающих принять участие в подготовке онлайн концерта посвященного этому замечательному празднику. Принимаются поздравительные видео ролики от всех желающих в любом формате: проза, стихи, сценки, поздравительные открытки, музыка ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-02-26

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 54 55 »