Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Февраль » 11 » «На страже мира и добра»
3:25 PM
«На страже мира и добра»

20 февраля в 18.00 в официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское будет показан онлайн- концерт ко Дню Защитника Отечества.
Музыкальное онлайн -выступление состоится 20 февраля. Нетрудно догадаться, что все песни в этот день - для них, для наших мужчин, самых сильных, смелых и надежных! Посвящаем его тем, кто оберегает нашу Родину, и, конечно, тем, кто каждый день на защите своих родных и близких.
Участникам и гостям страницы будут представлены выступления участников художественной самодеятельности Центра культуры и досуга с. Русское: ансамбль песни «Светёлка», ансамбли самодеятельного художественного творчества «Элегия» и «Лимонад», а так же театральная студия «Ассорти».
Приглашаем всех желающих принять участие в подготовке онлайн концерта посвященного этому замечательному празднику. Принимаются поздравительные видео ролики от всех желающих в любом формате: проза, стихи, сценки, поздравительные открытки, музыкальное поздравление-исполнение песен, танцев и других креативных форм поздравления соответствующие тематике праздника.

Просмотров: 320 | Добавил: dk-kst
Всего комментариев: 0
avatar