Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Март » 02

10 марта в группе Вконтакте МБУ ЦКС Костино выйдет познавательный час посвященный веселому и замечательному празднику -Масленице. В 2021-м году праздник пройдет с 8 по 14 марта.Масленица – это исконно восточнославянский праздник, сохранившийся до наших дней. Она приходится на неделю, предшествующую Великому посту и наполнена хороводами, плясками, играми и сытной пищей. Зрителям подробно расскажут о его истории, обрядах и обычаях, традиционных угощениях, а так же чем занимались люди во время этого праздник.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-02

К весеннему празднику Масленица в официальной группе ЦКС «Костино» Вконтакте пройдёт онлайн-мастер-класс по приготовлению блинного торта.  Во время кулинарного мастер-класса зрители могут научиться самостоятельно выпекать блины. Поверьте, что это под силу и маленьким и взрослым, ведь тем, кто никогда этого не делал, поможет наш опытный мастер. После того, как блин подрумянится на сковородке, в него можно добавить вкусную начинку: мед, сметану, сгущенку или варенье и собрать блинный тортик, которым можно удивить своих домочадцев и гостей.

Просмотров: 308 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-02

Патриотический час ко Дню воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2021 года в 14 в официальной группе ЦКС «Костино» будет публиковаться «Частичка России – прекрасный наш Крым»: патриотический час ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Познакомим с историей, географическим расположением и главными достопримечательностями Крымского полуострова. Более наглядным и < ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-02

«Витамины - это такие вещества, которые нужны нашему организму…». «Зачем? Почему?»: спросит ваш ребенок. Тема действительно очень важная. И в этом случае помогут познавательные мультфильмы. Для детей и родителей на официальной страничке ДК с. Бахта 12.03.2021 в 13.00 будет представлена познавательная минутка «Витамин- шоу».Ребята узнают много интересного о в ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-02