Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Март » 22

Дата проведения праздника - 1 апреля - выбрана не случайно: как раз в это время из теплых краев возвращаются пернатые. Взрослые и дети в этот день благоустраивают места обитания водоплавающих птиц, вывешивают новые кормушки и скворечники.
01.04.21 в 14.00  в официальной группе на странице в ВКонтакте ЦКиД с.Русское пройдет онлайн–мастер–класс по изготовлению поделок - птичек, который будет интересен как взрослым с малышами (приятное совместное времяпровождение), так и деткам постарше (они смогут выполнить работу самостоятельно).
Для изготовления птички понадобятся простые материалы: картон, ножницы, карандаши, цветная бумага, клей и… хорошее настроение, чтобы творить!

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-22

В п. Игра Удмуртской республики состоялся 12-й республиканский фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Песенный каскад». Учредителями конкурса стали Министерство культуры Удмуртской республики, Республиканский Дом народного творчества и администрация МО «Игринский район».

В этом году в конкурсе приняли участие 25 солистов, 5 дуэтов и 9 ансамблей из Удмуртской Республики, Республики Башкортостан и Кировская область.
В числе участников из Кировской области была солистка «народного самодеятельного коллектива» эстрадного ансамбля «M&Dance» Центра культуры и спорта «Костино» Анна Тюкова. В своей конкурсной п ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-22