Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Главная » 2021 » Март » 12

Использование вашего родного языка соединяет ваших детей с вашей семьей. Это также обеспечивает связь с вашими важными культурными традициями, с друзьями и соседями, которые говорят на том же самом языке. Использование вашего родного языка позволяет вам учить ваших детей и вместе изучать новые вещи. 18 марта 2021 г. в 14:00 в официальной группе ЦКС «Костино» во Вконтакте пройдёт онлайн-беседа "Мой родной язык". В программе беседы зрителей ждут интересные факты о родном языке, история становления современного русского языка, значение в развитии языка Кирилла и Мефодия. В заключении беседы участники могут проверить свои знания,приняв участие в познавательной викторине, по завершению которой ответы на вопросы будут опубликованы в комментариях поста.

... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-12

Всемирный день водных ресурсов отмечается ежегодно 22 марта. Этот Всемирный день объявлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Вода - это основной строительный блок жизни. Вода не просто необходима для утоления жажды или защиты здоровья, она имеет жизненно важное значение для создания рабочих мест и поддержки экономического, социального и человеческого развития.Трансляция познавательного видео пройдёт в группе ЦКС "Костино" во Вконтакте 19 марта 2021 г. в 14:00. Зрители смогут узнать о водоёмах России и чем они примечательны, их истории и легендах связанных с ними; какие реки влюблены друг в друга; какая вода в Чёрном море; и ещё много важного и интересного.

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-12

Природа – самое дорогое, что есть на нашей планете Земля, а человек – это маленькая часть природы. Чтобы еще раз проверить знания о природе и ее охране, предлагаем  посетить официальную группу ДК с. Бахта во Вконтакте 20 марта 2021 г. в 13:00 , там пройдет экологическая игра «Путешествие в ЭКО царство». Зрители совершат виртуальное путешествие в удивительный мир природы,посмотрев видеоролики «Мир насекомых», «Планете Земля». Узнают много нового и интересного о жизни растений, об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека. Примут участие в онлайн- викторинах «Если я приду в лесок» и «Энтомологическое бюро погоды».

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: dk-kst | Дата: 2021-03-12